Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых этой весной укроют от всех бед крылья ангелов-хранителей
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых этой весной укроют от всех бед крылья ангелов-хранителей

510
Знаки зодиака, которых этой весной укроют от всех бед крылья ангелов-хранителей
Верующие люди давно знают – только защита ангелов-хранителей помогает им пережить невзгоды и беды. Однако даже самые скептично настроенные представители трех знаков зодиака этой весной убедятся в существовании небесных покровителей. Все это время они будут чувствовать, как чье-то незримое крыло закрывает их от несчастий, словно щитом.



Дева


Девы не привыкли разрабатывать хитроумных стратегий на пути к достижению целей. Они часто идут напрямик, забывая обо всех предосторожностях, из-за чего хрупкие и ранимые представители знака становятся жертвами неблагоприятного стечения обстоятельств. Только высшие силы этой весной помогут им избежать несчастий и укажут верную безопасную дорогу.

Лев


Тщеславные Львы считают везение результатом своего труда и личных достоинств. Этой весной они интуитивно смогут выбрать правильной путь, не догадываясь, что их мыслями управляют ангелы-хранители. Львам стоит меньше концентрироваться на своей персоне и с большей благодарностью относиться к небесным покровителям: успех представителей знака в марте, апреле и мае целиком и полностью зависит от них.

Знаки зодиака, которых этой весной укроют от всех бед крылья ангелов-хранителей


Близнецы


Близнецы – главные любимчики ангелов-хранителей этой весной. Они с легкостью выкрутятся из любых передряг, смогут избежать наказания и уберегут свое здоровье там, где другие бы сильно пострадали. Всю весну Близнецам можно сохранять оптимизм и смело действовать – успех во всем и надежная защита им гарантированы.
#Гороскоп #Ангел-хранитель #Дева #Лев #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК