Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритуалы на 8 марта для привлечения любви и удачи
Эксклюзив

Ритуалы на 8 марта для привлечения любви и удачи

354
Ритуалы на 8 марта для привлечения любви и удачи
Астрологи напоминают, что день 8 марта предназначен не только для поздравлений дам, но и для привлечения в свою жизнь любви и удачу. Они предлагают несколько ритуалов, которые будут наиболее эффективными после их проведения как раз в Международный женский день.

Для проведения первого из таких ритуалов вам понадобятся картон и различные яркие украшения. Вырежьте из картона восьмерку, после чего прикрепите к ней с одной стороны разные украшения в виде ярких лент, бусинок и пайеток. Должна получиться праздничная открытка, сделанная своими руками. Затем с другой стороны этой открытки напишите следующие слова: «В день восьмого марта получу желаемое - большую любовь. Она придет ко мне, набравшись силами восьми течений этого дня».



Позже открытка кладется в конверт и прячется среди ваших вещей. С этого момента она начинает притягивать в вашу жизнь любовь.

Второй ритуал проводится на привлечение в жизнь удачи. Для начала купите роскошный букет, состоящий из 9 цветков. Возьмите этот букет в руки и выйдите с ним в чистое поле. Затем протяните букет к небу и произнесите следующую фразу: «Красавица Весна, выполни мое желание. Подари мне большую удачу, которая будет сопутствовать мне во всем. Взамен возьми у меня букет цветов».

Ритуалы на 8 марта для привлечения любви и удачи


После этого оставьте букет в поле и отправляйтесь домой. Если Весна примет ваш подарок, то уже скоро вы ощутите приход в вашу жизнь большого везения.
#Ритуал #8 марта #Любовь #Удача #Весна #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК