Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака судьба подкинет счастливый шанс
Эксклюзив

Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака судьба подкинет счастливый шанс

231
Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака судьба подкинет счастливый шанс
Шанс – он не получка, не аванс – так поют пираты в одном из популярных мультфильмов. Между тем, абсолютное большинство людей ждёт его гораздо больше, поскольку вместе с шансом приходит успех, популярность, востребованность, любовь, деньги. С шансом приходят все блага цивилизации, вот только сам шанс не спешит на свидание к нам. Но, как отмечает астролог Т. Глоба, в апреле 2020 года представители трёх зодиакальных созвездий вполне могут рассчитывать на свой счастливый шанс.

Лев




Львы, вам судьба решила предоставить повторный шанс, который вы однажды уже упустили. И, как отмечает астролог, в данном случае речь будет идти о вашей карьере, а точнее, о каком-то вашем проекте, который успешно завершится в апреле. И если вы на этот раз не упустите подсказки Вселенной, то наверняка сможете существенно поправить своё финансовое положение. Ну а чтобы максимально склонить Фортуну на свою сторону, вам потребуется максимально сосредоточиться на решаемых задачах, а также перестать конфликтовать с ближайшим окружением.

Близнецы


Близнецы, вам судьба улыбнётся в апреле даже в том случае, если вы не будете прикладывать абсолютно никаких к тому усилий. А всё потому, что, как отмечает Глоба, всё, что было нужно для достижения успеха, вы уже сделали. Правда, вам стоит ожидать и некоторых проблем, за которыми вы можете упустить свой счастливый шанс. И, чтобы этого избежать, вам стоит максимально внимательно относиться к подсказкам Вселенной, обращая внимание на самые несущественные мелочи, выбивающиеся из общего ряда. Будьте внимательны и терпеливы, и судьба обязательно вас вознаградит неожиданным, но приятным шансом.

Рак


Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака судьба подкинет счастливый шанс


Раки, вы также будете в фаворе у Вселенной в апреле. Правда, вам может несколько портить ситуацию и тормозить прогресс ваша боязнь перемен. Астролог Т. Глоба рекомендует вам отбросить в сторону все свои сомнения и смело идти вперёд, поскольку ваше счастье уже предопределено судьбой. Фактически здесь речь идёт о том, что если вы не проявите решимости, то однозначно проглядите свой счастливый шанс, который повторно может появиться очень даже не скоро. Так что, вам остаётся только довериться судьбе и, получив массу преференций, наслаждаться сытой и роскошной жизнью.
#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Шанс #Апрель #Удача #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК