Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Месяц счастья: два знака зодиака кардинально изменят жизнь в апреле. Астрологи уточнили почему
Эксклюзив

Месяц счастья: два знака зодиака кардинально изменят жизнь в апреле. Астрологи уточнили почему

251
Месяц счастья: два знака зодиака кардинально изменят жизнь в апреле. Астрологи уточнили почему
Астрологический гороскоп по знакам зодиака на апрель позволил астрологам вычислить двух знаков зодиака, для которых это будет пора неземного счастья. Кому и почему, все подробности стали известны ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Овны одни из немногих представителей звездного сообщества, кому звезды сулят самый счастливый апрель месяц. Астрологи уверяют, тщательные расчеты по звездной карте показали, что всех с датой рождения в этот знак в апреле ожидает фантастическое везение. Все неурядицы и огорчения, которые были в марте, останутся далеко позади и на смену им придет успех на работе и кардинальные перемены в личной жизни. Особенно это важно для одиноких Овнов, которые уже давно подумывают о создании семьи, но пока не нашли подходящей кандидатуры.

Звезды говорят, что 7, 15 и 20 апреля наиболее удачные дни для заведения знакомства. Астрологи советуют присмотреться к ближнему окружению, не исключено родственная душа уже давно рядом, просто Овны их пока не заметили. Упускать такой шанс специалисты не советуют и семейным Овнам, для которых в апреле будут открыты все двери к счастью, стоит лишь пойти навстречу судьбе.

Водолей


Месяц счастья: два знака зодиака кардинально изменят жизнь в апреле. Астрологи уточнили почему


Этому самому загадочному знаку гороскоп на апрель предвещает самое счастливое время в 2020 году, пророчат астрологи. Все к чему стремились представители этого знака, но по каким-то причинам не получалось, обязательно будет иметь успех и принесет неплохой доход. Признание начальством, повышение по службе и хороший оклад – все дает отличные предпосылки и свободное время для налаживания личной жизни.

Месяц счастья – это не голословное выражение, именно оно будет характеризовать для Водолеев второй месяц наступившей весны. С 15 по 23 апреля, отмечают астрологи, всем с датой рождения в этот знак имеет смысл наладить полезные знакомства, а для этого Водолеям нужно проявить активность образа жизни, и чаще бывать в компании друзей или просто выходить в свет. К слову сказать, Водолеи получат колоссальную поддержку от близких родственников, вполне возможно, откроют совместный семейный бизнес. Заключать договора лучше 8, 15, 22 и 29 апреля, когда шанс приумножения финансов наиболее велик.

Возможно, вам будет интересно решить анаграмму к слову, указывающему на наличие чувства собственного достоинства у человека.
#Месяц #Счастье #Гороскоп #Зодиак #Два #Знак #Астролог #Апрель #Перемена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК