Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин набрал на ЕГЭ 300 баллов
Эксклюзив

Путин набрал на ЕГЭ 300 баллов

387
Путин набрал на ЕГЭ 300 баллов

Ученик из закрытого города Северск Томской области набрал на ЕГЭ 300 баллов. Но примечателен выпускник не только результатом, достичь который удается далеко не всем. Привлекает и фамилия бывшего гимназиста — Путин.

Александр Путин набрал максимальный балл по трем предметам. В итоге это дало ему почти недостижимые для среднестатистического выпускника 300 баллов. Школьник Путин всегда интересовался точными науками. Так что его успех в математике и физике закономерен. Он посвящал любимым предметам все свободное время. Отлично успевал Александр и по другим предметам. Оценка «хорошо» была для него редкостью.

Он постоянно участвовал в олимпиадах. Одинаково хорошо юноше давались и точные, и гуманитарные науки. После получения аттестата, Саша Путин решил поступать в МФТИ.

Диретор учебного заведения рассказала, что одноклассники постоянно подшучивали над мальчиком из-за его фамилии. Сам он ничего примечательного в ней не видит. Руководитель гимназии обратила внимание на то, что Александр — скромный молодой человек и стесняется говорить о своих успехах.

Кроме достижений в учебе и спорте, в портфолио Александра Путина есть диплом лауреата премии Заксобрания Томской области.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК