Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 9 по 15 марта
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

404
Мужской гороскоп на неделю с 9 по 15 марта
На очередной мартовской неделе мужчинам советуют продолжать сохранять концентрацию и идти к своим целям. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с мужским гороскопом на неделю с 9 по 15 марта 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчин-Овнов ждет неоднозначная неделя, когда каждое неверное решение может привести к крайне неблагоприятным последствиям. Мужских представителей знака Телец призывают всеми силами пытаться сохранять в семье стабильность и благополучие. Мужчин, представляющих знак Близнецы, ожидает целая масса новых предложений, свежих идей и знаний.



Рак, Лев и Дева


Мужчинам, рожденным под знаком Рак, обещают возможность решить проблемы и добиться большого успеха, не прикладывая для этого больших усилий. Мужчинам-Львам сулят успешную новую неделю, когда они смогут избежать скандалов и проблем. Мужские представители знака Дева должны направить свои силы на материальную сферу и торговые отношения.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчины, представляющие знак Весы, получат шанс продемонстрировать лучшие свои качества и приятно удивить окружающих людей. Мужчины, рожденные под знаком Скорпион, наладят свою личную жизнь, а также приведут в порядок дела на работе. Мужчинам-Стрельцам советуют заняться осуществлением своих заветных желаний. Шанс на это в ближайшие дни резко возрастет.

Мужской гороскоп на неделю с 9 по 15 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужских представителей знака Козерог ждет сложная неделя, когда далеко не все будет складываться так, как им хотелось бы. К счастью, такой непростой период окажется для них лишь временным. Мужчин, представляющих знак Водолей, ожидает возможность наладить деловые партнерские отношения с друзьями и коллегами. Мужчинам, рожденным под знаком Рыбы, можно будет ожидать понимания, помощи и поддержки от близких. Сами при этом тоже не отказывайте никому в протягивании руки помощи.
Мужской гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК