Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

162
Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта
Новая мартовская неделя принесет представительницам всех знаков зодиака много всего яркого и интересного. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады представить женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Женщинам-Овнам советуют совершать на этой неделе побольше решительных действий и поменьше тратить времени на всякие мелочи. Женским представительницам знака Телец обещают удачную неделю с возможностью укрепить отношения и наладить отношения с коллегами на работе. Дамы-Близнецы рекомендуют определиться с главными планами на ближайшее будущее и своими основными идеями, которые можно будет осуществить.



Рак, Лев и Дева


Женские представительницы знака Рак, наконец, смогут прервать черную полосу в жизни и привлечь к себе удачу. Дамам-Львам предсказывают возможность зарядиться позитивом на всю неделю. Хорошее настроение обязательно поможет им добиться многого. Женщины-Девы должны будут грамотно распределить время между работой и отдыхом, иначе их жизненный ритм быстро превратится в хаос.

Весы, Скорпион и Стрелец


Для дам-Весов эта неделя станет серьезным нервным испытанием. Но в случае, если они успешно с ним справятся, то смогут многого добиться и достичь. Женщинам-Скорпионам советуют сосредоточиться в течение этой мартовской недели на налаживании отношений с близкими людьми и друзьями. Женских представительниц знака Стрелец призывают начать на этой неделе что-то масштабное, вроде бизнес-проекта или капитального ремонта в своем доме.

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщин-Козерогов на этой неделе будет ждать физическое и душевное одиночество. Но исправить такую сложную ситуацию им окажется вполне по силам. Женские представительницы знака Водолей смогут всего за несколько дней открыть в себе множество новых навыков, талантов и способностей. Дам-Рыб ожидает благоприятная неделя, когда удастся и привести в порядок свои мысли, и разобраться с насущными проблемами.
Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК