Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 марта

471
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 марта
9 марта нас ждет такое важное астрологическое явление, как полнолуние. Традиционно в такой день астрологи советуют отказываться от важных дел и решений. Опасаться в этот период следует прежде всего возможного обострения хронических заболеваний. Повышается вероятность увеличения количества несчастных случаев.



9 марта Луна будет находиться в знаке Дева. Это соединение позволит довести до завершения начатые ранее дела и финансовые сделки. В течение этого дня лучше отказаться от каких-либо новых дел и проектов. Сосредоточьтесь на саморазвитии и улучшении собственных навыков.

15-й лунный день, наступающий 9 марта, астрологи считают днем искушений, когда легко поддаться соблазну и натворить из-за этого больших глупостей. Держите себя в руках и сохраняйте трезвый ум.

9 марта полностью пройдет под эгидой Луны. Такой период считается нестабильным и переменчивым из-за тяжелого воздействия этого спутника Земли. Полностью полагаться на какие-то вещи или даже людей в течение этого дня не стоит.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 марта


В лунном календаре стрижек 9 марта указан как день, когда практически любая манипуляция с волосами обещает стать удачной.

В лунном календаре маникюра 9 марта определяется днем, в который от каких-либо процедур с ногтями лучше держаться подальше.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 марта

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК