Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отдам в хорошие руки: жена подала на развод, но сначала нашла мужу новую любовь
Эксклюзив

Отдам в хорошие руки: жена подала на развод, но сначала нашла мужу новую любовь

121
Отдам в хорошие руки: жена подала на развод, но сначала нашла мужу новую любовь
Десятилетнюю семейную жизнь Петра и анны можно было разделить на три части. Первая, самая короткая, у них была сразу после свадьбы. Страсть, любовь и прочая романтика. Потом супруги друг к другу охладели, и лет восемь жили, как соседи. Ну, а в третьей части, когда Анна поняла, что жизнь проходит, появился у неё любовник.



Сначала так, для отдушины. Но постепенно прикипела она к своему тайному кавалеру Олегу. Да и он не раз предлагал ей бросить мужа, и пожениться. И начала женщина всерьёз думать об этом. Другое дело, и бросить вот так просто мужа она не могла. Во-первых, привыкла к нему. Во-вторых, хороший технарь Пётр абсолютно не был приспособлен к жизни. С его рассеянностью жена даже сама ключи от машины каждое уто ему в карман клала, и проверяла, взяли он права и прочие необходимые документы.

Горя желанием начать новую жизнь, Анна, наконец, поняла, что так дальше продолжаться не может. Надо разводиться. Но сначала своего, как она его называла, «взрослого ребёнка» необходимо… пристроить. И не абы куда, а только в надёжные женские руки. Чтобы был он за новой женой, как за каменной стеной. А то ведь пропадёт мужик.

Несколько месяцев Анна искала женщину для Петра. Всё бесполезно. Совсем уже отчаялась. И всё-таки нашла. Случайно. Это случилось в день их развода, новость о котором Пётр встретил спокойно. Анна уговорила мужа отпроситься в обед с работы, чтобы поехать подать заявление в ЗАГС. Она приехала к офису его компании, увидела, ка кон выходит из дверей и шагает к её машине. И вдруг следом выскакивает какая-то женщина и что-то ему кричит. Пётр обернулся, женщина передала ему какой-то документ. Оказывается, паспорт забыл на столе.

Но тут всё понятно, это было в его стиле. Только Анна другое заметила. Взгляд, которым та женщина провожала уходящего Петра. Это был взгляд, который бывает при неразделённой любви. Ну, вот круг и сомкнулся, подумала Анна.

Отдам в хорошие руки: жена подала на развод, но сначала нашла мужу новую любовь


Вечером она вновь приехала к офису супруга. Но дожидалась теперь уже ту влюблённую дамочку. Та сначала перепугалась, когда Анна предложила поговорить. Но за чашкой кофе в ближайшем кафе немного расслабилась. А Анна начала говорить. Долго говорила. Обо всём, ничего не скрывая.

«Люблю другого, но и уйти не могу, пока Пётр не будет в надёжных руках», - закончила она свой монолог. А потом положила ключи от их квартиры, поскольку уже перевезла почти все вещи в жилище любовника. «Он совершенно не умеет готовить, а если и возьмётся, то спалит, как минимум, кухню, - вставая из-за стола, бросила Анна. - И не позволяйте больше вашим чувствам прятаться так глубоко».

В эту ночь Анна ночевала у Олега. А утром опять поехала к офису мужа. Ждала. Потом увидела, как подъехала машина Петра, и из неё вышли он сам и та женщина. Взяв его под руку, она повела его к дверям. Анна довольно улыбнулась. Теперь можно начинать новую жизнь…
Отдам в хорошие руки: жена подала на развод, но сначала нашла мужу новую любовь

#Семья #Любовь #Отношения #Муж #Жена #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК