Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнце с Нептуном и Венера с Ураном принесут незабываемые события после 8 марта
Эксклюзив

Солнце с Нептуном и Венера с Ураном принесут незабываемые события после 8 марта

183
Солнце с Нептуном и Венера с Ураном принесут незабываемые события после 8 марта
В 2020 году на 8 марта происходит интересное небесное явление. Солнце соединится с Нептуном, повелевающим морями, а планета любви Венера объединится с эксцентричным Ураном. Астрологи рассказывают, как это повлияет на все знаки зодиака в ближайшие три дня. Успейте подготовиться к специфической космической энергии!



Венера и Уран будут драматическим образом влиять на сферу любви и денег. Драматически – это не значит, что все непременно будет плохо, скорее, речь идет об интенсивных событиях. Вас могут неожиданно вовлечь в приключения, хотя вы и сами почувствуете тягу к непривычным для вас авантюрам.

Так, женщины в отношениях, которые считают, что их чувственная жизнь идет вяло, восстанут против однообразия. Да, отношения могут быть подвергнуты риску. Если даже эти дамы не найдут себе приключений на стороне, то, как минимум, разнообразят ассортимент приспособлений для острых ощущений в спальне.

Свободные женщины имеют больше шансов встретить хорошего партнера. В этом поможет общение в Интернете. Но нужно быть начеку: серенады в ночи и все эти феромоны – это, конечно, приятно, но не все связи, зародившиеся под краткосрочным влиянием планет, длятся долго.

Венера с Ураном также будет толкать на внезапные, но не очень нужные покупки. Берегите ваши деньги.

Солнце с Нептуном и Венера с Ураном принесут незабываемые события после 8 марта


Солнце с Нептуном усилят интуицию, эмпатию и в целом эмоциональность, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Резкие слова могут особенно сильно ранить вас, так что общайтесь с людьми, которые не будут разрушать вашу самооценку. Вашей эмпатией и возросшим сочувствием могут воспользоваться манипуляторы и мошенники – не соглашайтесь сразу на сомнительные просьбы помочь. Постарайтесь провести ближайшие дни в приятные занятиях: встретьтесь с друзьями, посмотрите милый романтический фильм, устройте свидание с партнером. В общем, наполните ваши дни радостью.
Солнце с Нептуном и Венера с Ураном принесут незабываемые события после 8 марта

#Гороскоп #Знаки зодиака #8 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК