Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением
Эксклюзив

"Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением

340
"Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением
Семья рэпера Джигана рушится на глазах. Отец четверых детей неожиданно для всех стал вести себя неадекватно, выставлять в своём инстаграме странные видео. То он пьёт и матерится при малолетней дочери, то просит её принести ему ещё бутылочку спиртного. Джиган обрушился с критикой на своего коллегу по сцене Гуфа, проявив агрессию к рэперу из-за его наркозависимости. Между тем жена Джигана, Оксана Самойлова, огорошила своих фолловеров информацией, что собирается срочно покинуть США. И это после недавних заявлений о том, как они с семьёй счастливы, что переехали в Штаты...



В конце концов, появились сведения, что Джиган оказался в центре реабилитации для душевно больных и наркозависимых. Поклонники в шоке, знакомые тоже недоумевают, что же случилось. Отчего примерный любящий семьянин стал превращаться в настоящего монстра? Неужели он переборщил, отмечая недавнее появление на свет долгожданного сына, не смог остановиться, и его понесло не туда?

Ещё больше испугало публику, что Джиган сбрил брови. Раньше за ним таких выходок замечено не было. Самойлова происходящее никак не комментирует. Она написала в своём микроблоге многозначительную фразу: "Я не хочу просыпаться в этот мир". Идиллия разрушена, а может, её и не было?.. По крайней мере, звёздному семейству довольно долго удавалось создавать видимость, что у них всё прекрасно.

"Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением


Сегодня рано утром Джиган ввёл подписчиков в ступор очередной публикацией. Он выложил в инстаграме давнее видео, которое коротко подписал: "Я всё". Некоторые поклонники решили, что Джигана успели накачать транквилизаторами, либо он находится в наркотическом опьянении. Кое-кто даже осмелился пожелать рэперу "покоиться с миром". В любом случае, ситуация, судя по всему, сложная. Большие деньги и слава не у одной звезды забирали здоровье и семьи, ведь все соблазны в зоне свободного доступа. Только самые стойкие могут не сойти с ума от собственной бешеной популярности. А тут налицо и вовсе подозрительное поведение... Впрочем, нашлись и те, кто считает всё происходящее пиаром.

"Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением

"Я всё": Джиган испугал своих подписчиков очередным заявлением

#Джиган #Самойлова #Скандал #Инстаграм #Реабилитация #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК