Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 12 по 19 марта в судьбу 3 знаков зодиака вмешается Фортуна
Эксклюзив

Т. Глоба: с 12 по 19 марта в судьбу 3 знаков зодиака вмешается Фортуна

482
Т. Глоба: с 12 по 19 марта в судьбу 3 знаков зодиака вмешается Фортуна
Позитивные перемены вносят в нашу жизнь настолько яркие краски, что мы даже порою и не задумываемся, а откуда такое счастье привалило. Конечно, некоторые из нас таких успехов заслуживают за счёт своей активности на профессиональном поприще. А некоторым блага сыплются буквально под ноги из ниоткуда. На самом же деле здесь всё дело в Фортуне, которая периодически поворачивается к нам своим лицом. И, как отмечает астролог Т. Глоба, в период 12-19 марта Фортуна буквально вмешается в жизнь представителей трёх зодиакальных созвездий, внеся в неё массу позитива.

Овен




Овны, вам Фортуна будет благоволить в личной жизни и однозначно приведёт к успеху. Так, что касается состоящих в отношениях представителей знака, то у вас получится существенно их упрочить, и даже вывести на новый, более качественный уровень. А тем из вас, кто состоит в активном поиске, Фортуна «подкинет» знакомство с тем единственным человеком, о котором вы мечтали всё последнее время.

Телец


Тельцы, вас Глоба называет самым везучим представителем зодиакального созвездия, поскольку вам Фортуна будет благоволить всю неделю с 12 по 19 марта буквально во всех жизненных сферах. При этом у вас получится восстановить утраченные связи и, тем самым, упрочить своё финансовое положение. Ну а самые предприимчивые представители знака сумеют существенно продвинуться по карьерной лестнице и открыть перед собой невероятные перспективы.

Близнецы


Близнецы, вы в период с 12 по 19 марта сумеете полностью раскрыть свой потенциал и изобретательность. Также астролог Т. Глоба говорит о том, что вы проявите в полной красе свои организаторские способности и, тем самым, привлечёте на свою сторону когорту единомышленников. Соответственно, у вас получится воплотить в жизнь самые смелые планы и задумки, что не останется без внимания вышестоящего руководства. И конечно, это сыграет роль в вопросе увеличения вашего жалования и личностного профессионального роста. А ещё специалист отмечает, что свою руку ко всему этому приложит Фортуна, поэтому любые вопросы будут решаться быстро, а проблемы обходить стороной.
Т. Глоба: с 12 по 19 марта в судьбу 3 знаков зодиака вмешается Фортуна

#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Фортуна #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК