Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 13 марта Глоба назвал самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. Объяснил почему
Эксклюзив

13 марта Глоба назвал самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. Объяснил почему

277
13 марта Глоба назвал самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. Объяснил почему
В жизни каждого человека бывают судьбоносные моменты, и чтобы к ним подготовиться, важно ориентироваться на астрологический гороскоп зодиака, тем более, если его составил известный астролог Глоба. Последние расчеты показывают, что 13 марта станет самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» стали известны все подробности.

Дева




Особое влияние 13 марта будут оказывать на всех с датой рождения в этот знак звезды и планеты, указывая Девам на знаковые события. В большинстве своем представители этого знака смогут почувствовать в этот день особую благосклонность фортуны, уверяет Глоба. Рожденным в этот знак, гороскоп советует обратить особое внимание на еще незавершенные дела, которые лучше всего закончить именно 13 марта.

Звезды указывают, что тогда Девам несказанно повезет в продвижении в карьере и приумножении финансов. Не меньшее значение для представителей этого знака имеет возможность налаживания любовных отношений, заведенное в этот день знакомство обещает быть особенно судьбоносным и грозит перейти в долгосрочный роман с последующей свадьбой.

Лев


У Львов 13 марта может свершиться настоящее чудо, пророчит Глоба, когда поступление солидной финансовой суммы готовит им блестящие возможности для реализации самых амбициозных проектов. Все, к чему стремились многие с датой рождения в этот знак, способно сбыться 13 марта, Вселенная будет готова помочь Львам в решении любых вопросов.

Кроме того, это знаковое число может стать особенно роковым для тех, кто рожден в эту дату, тогда действие Вселенной усилится вдвое, а значит, для Львов это будет настоящим подарком судьбы. Астролог советует, по максимуму использовать этот шанс и постараться извлечь из него как можно больше пользы. Важно: 13 марта Львам стоит усмирить свою властность и самолюбие, проявление которых смогут нарушить планы.

Рак


13 марта Глоба назвал самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. Объяснил почему


Не менее повезет 13 марта Ракам, только если представители этого зодиака сами этого сильно захотят, уверен Глоба. Звезды говорят, что при должном настрое, боевом духе и желанием изменить жизнь, Раки смогут сделать невозможное, даже то, что для других кажется на грани непостижимости. В этот день Раки получат весточку из прошлого, которая поможет им встряхнуться и стать более уверенными в своих силах. После обеда поступит выгодное предложение, отказываться от которого гороскоп зодиака Глобы не рекомендует.

На личном фронте 13 марта Ракам стоит ожидать кардинальных перемен – семейным представителям этого зодиака Вселенная подарит романтический вечер и новый всплеск нежных чувств, что укрепит брачный союз. Для одиноких Раков звезды приготовили судьбоносное знакомство, так что есть смысл сходить в кино, театр или просто выбраться в компании друзей в люди.

Совсем недавно ИА «Экспресс-Новости» предлагало решить анаграмму к слову, указывающему на нечто, попадающее на Землю через озоновую дыру.
13 марта Глоба назвал самым важным днем в жизни трех знаков зодиака. Объяснил почему

#Март #Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Важность #День #Жизнь #Подарок #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК