Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Этим знакам зодиака Глоба предсказывает глобальные перемены в жизни 16 марта
Эксклюзив

Этим знакам зодиака Глоба предсказывает глобальные перемены в жизни 16 марта

485
Этим знакам зодиака Глоба предсказывает глобальные перемены в жизни 16 марта
16 марта станет самым решающим днем в жизни определенных астрологом знаков зодиака. Такие выводы Глоба сделал на основе астрологического прогноза зодиака, составленному буквально сегодня. Так чего стоит ожидать от судьбы – пряника или палки, обо всем узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Трудолюбивые Тельцы могут ожидать 16 марта серьезного разговора от начальства, который будет направлен на реализацию начатого ими проекта. По словам Глобы, если представителям этого знака удастся правильно расставить приоритеты, им удастся седлать невозможное, заслужив тем самым уважение руководства и получив солидное поощрение.

Не исключено, что в ближайшее время ввиду успешного завершения проекта и проявления инициативы внедрения новаторских методов, Тельцам будет предложено перейти на более высокую должность с повышением оклада. Это позволит им кардинально поменять жизнь, но все будет зависеть от того, как пройдет 16 марта.

Близнецы


Этим знакам зодиака Глоба предсказывает глобальные перемены в жизни 16 марта


Вся глобальность перемен в жизни у представителей этого знака, напрямую связана с личной жизнью, пророчит Глоба. Особенно 16 марта будет важным для одиноких Близнецов. Астролог советует всем кому еще не улыбнулось семейное счастье, в этот день обязательно сходить куда-нибудь развеяться. Звезды ясно указывают на возможность встречи с родственной душой, причем это знакомство будет полезно еще и в плане построения карьеры, как говорится, одно другому не мешает.

Не случайно гороскоп по знакам зодиака на конец марта показывает большую вероятность Близнецов продвижения по карьерной лестнице и смену социального статуса.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака на 13 марта, который будет полезен в плане построения приоритетов на ближайшее будущее.


Этим знакам зодиака Глоба предсказывает глобальные перемены в жизни 16 марта

#Глоба #Знак #Зодиак #Прогноз #Глобальная Перемена #Жизнь #16 #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК