Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Апрель потребует от Козерогов внимательности и стараний
Эксклюзив

Апрель потребует от Козерогов внимательности и стараний

366
Апрель потребует от Козерогов внимательности и стараний
Если в марте финансовые распоряжения Козерогов были сделаны правильно, то в апреле они улучшат свое материальное состояние. В целом середина весны будет очень насыщенной, Козерогам надо будет многое успеть.



Вам в апреле нужно будет проявить деликатность, не надо усиленно спорить и настаивать на своем. Окружающие итак будут вам доверять и позволять очень многое. С людьми в апреле ведите себя мягко и терпимо, тем более, что на вас будут многие надеяться. Вероятно, у вас получится завоевать доверие начальства и высокопоставленных чиновников. Забудьте о ссорах в коллективе, помогите тому, кто просит о помощи. За ваши труды вы получите денежный бонус или небольшой отдых.

Отметим, что 8 апреля будет Суперлуние, оно повлияет на вашу жизнь. Вам захочется перемен, кто-то просто решит бросить все и заниматься чем-то другим. Но не надо спешить с важными решениями, чтобы не наломать дров. Если почувствуете, что вас штормит, попросите отгул и отдохните, в том числе, и морально.

Козерогам захочется домашнего уюта, в апреле благоприятно делать большие покупки в дом. Если начнете ремонт, то он не затянется надолго.

Апрель потребует от Козерогов внимательности и стараний


Молодые Козероги в апреле захотят определиться, чем им заниматься в жизни, куда идти дальше. Если думаете, как поступить, то можете посоветоваться со старшими членами семьи – они могут дать хороший совет.

Апрель хорош тем, что звезды благоволят Козерогам в любви, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Ваша середина весны может быть полна любовных приключений, не стоит тратить такой многообещающий период лишь на учебу и работу.
Апрель потребует от Козерогов внимательности и стараний


#Козерог #Гороскоп #Апрель #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК