Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джигана подозревают в нападении на жену
Эксклюзив

Джигана подозревают в нападении на жену

386
Джигана подозревают в нападении на жену
Рэпер Джиган покатился по наклонной. В считанные дни из примерного семьянина и любящего мужа он превратился в настоящего монстра с большими проблемами психологического плана и зависимостью от алкоголя. Он "сдал" себя, выходя в прямые эфиры в Инстаграме в неадекватном состоянии: оскорблял подписчиков и коллег по сцене, пил при средней дочери и просил ребёнка принести ему ещё бутылочку спиртного.



Возможно, Джиган позволял себе такое и раньше, только его жена Оксана Самойлова старалась сохранить видимость идеальной семьи. Пара воспитывает троих дочерей, а теперь ещё и крошечного сына, который появился на свет 18 февраля. Теперь же, когда всё вскрылось, Самойлова спешно покидает США, куда они с рэпером и детьми перебрались несколько месяцев назад. В своём микроблоге Оксана оставляет подписчикам пугающие послания: "Я просто не хочу просыпаться в этот мир". Последнее её сообщение гласило: "Хорошо, что у меня есть дети!" А это значит, что с Джиганом девушка больше не хочет иметь ничего общего, несмотря на то, что тот публично извинился перед супругой.

Джигана подозревают в нападении на жену


Пока Джиган находится на реабилитации в рехабе для психически больных и наркозависимых, Самойлова намерена разорвать с ним отношения и подать на развод. Вчера один из Telegaram-каналов сообщил, что артист, с большой вероятностью, применил к жене физическую силу. В связи с этим в отношении рэпера могут быть применены "санкции" вплоть до лишения его родительских прав. Как будут развиваться события дальше, пока неясно. Судя по всему, Оксана уже считает себя матерью-одиночкой. Ей понадобится много времени, чтобы оправиться от произошедшего и свалившегося на их "примерную" семью позора.
Джигана подозревают в нападении на жену


#Джиган #Самойлова #Скандал #Рехаб #Инстаграм #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК