Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Болезни, которые посылает карма Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как их избежать
Эксклюзив

Болезни, которые посылает карма Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как их избежать

408
Болезни, которые посылает карма Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как их избежать
Эзотерики убеждены, что человеческая душа , переселяясь из одного тела в другое, многократно повторяет путь от рождения до смерти. Наследие прошлых реинкарнаций называют кармой. Она определяет не только приоритетную миссию человека, но и многие аспекты его судьбы. Так, например, астрологи убеждены, что болезни – это своего рода кармические испытания. Они рассказали, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у Львов, Дев, Весов и Скорпионов из-за ошибок прошлого.



Львы


Львы находятся под покровительством Солнца, которое является символом жизненной энергии. Все болезни обрушиваются на представителей знака из-за недовольства жизнью. Когда сердце Львов сжимается от тоски, к ним начинают липнуть проблемы со здоровьем, особенно страдает сердечно-сосудистая система. Чтобы сохранить доброе здравие на всю жизнь, представителю знака необходимо реализоваться в творчестве и построить крепкие гармоничные отношения.

Девы


Все болезни Дев отличаются масштабностью. Если уж недуг захватил их организм, то стремительно атакует множество органов и систем. Обычно недомогание начинается с желудка, затем вовлекается сердце и мозг. Виной таких глобальных проблем являются стресс и хроническая усталость. В каждом своем воплощении Девы – истинные трудоголики. Чтобы восстановить здоровье, представителям знака необходимо научиться отдыхать. Работа с ненормированным графиком им категорически не подходит.

Весы


Весами управляет Хирон, который отвечает за взаимодействие с социумом. Представителям знака, если они хотят оставаться здоровыми, важно окружить себя верными людьми и найти надежного спутника жизни. Если существование Весов омрачают неудачи и переживания, они часто страдают от заболеваний позвоночника и эндокринной системы. Длительные депрессии данному знаку противопоказаны.

Болезни, которые посылает карма Львам, Девам, Весам, Скорпионам, и как их избежать


Скорпионы


Скорпионы не могут жить без риска и экстрима, для них это источник энергии, жизненных сил и здоровья. Если представители знака не выплескивают эмоции через адреналин, то быстро заболевают. При этом особенно страдают психика и эндокринная система. Чтобы избежать кармических заболеваний, представителям знака потребуется найти баланс между собственными экстремальными увлечениями и потребностями близких людей.
#Болезни #Здоровье #Гороскоп #Карма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК