Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в третью неделю весны представителей 3 знаков зодиака зальёт денежным дождём
Эксклюзив

Т. Глоба: в третью неделю весны представителей 3 знаков зодиака зальёт денежным дождём

192
Т. Глоба: в третью неделю весны представителей 3 знаков зодиака зальёт денежным дождём
Деньги называют той субстанцией, без которой просто невозможно счастливое существование современного человека. Правда, далеко не каждый из нас имеет возможность зарабатывать то количество денег, которого было бы достаточно для того, чтобы ни в чём себе не отказывать. Между тем, астролог Т. Глоба прогнозирует представителям трёх зодиакальных созвездий, что в третью неделю марта их буквально зальёт денежным дождём.

Овен




Овны, вас в описываемый временной отрезок будет поджидать довольно крупное финансовое поступление, которое не только поднимет ваше настроение, но и позволит перевести свою жизнь на более высокий, новый уровень. И, как отмечает астролог, это обстоятельство подвигнет вас на более существенную деловую активность, а также активизирует ваши профессиональные и творческие качества. По сути, вы проявите себя с самой лучшей стороны, что спровоцирует ещё больший успех, и денежные потоки существенно увеличатся.

Рак


Раки, вы окажетесь на третьей неделе весны в списке любимцев Фортуны, что принесёт вам позитивное настроение, счастье и успехи на профессиональном поприще. Но, как отмечает Глоба, на одном лишь только позитиве далеко не уедешь, поэтому Вселенная вознаградит вас за вашу активность. Вы сумеете достичь самых далёких горизонтов, что в свою очередь принесёт лично для вашего бюджета реальное улучшение ситуации. При этом вам важно не пропустить подсказки свыше и своевременно сделать шаг в нужном направлении, что в итоге и приведёт вас к финансовому совершенству.

Лев


Т. Глоба: в третью неделю весны представителей 3 знаков зодиака зальёт денежным дождём


Львы, вам для получения реальной прибыли потребуется для начала поставить перед собой цель. И, как отмечает астролог Т. Глоба, для этого вам нужно просто проанализировать ситуацию и понять, на каком именно поприще вам удастся хорошо заработать. Причём это не обязательно должна быть работа в традиционном понимании – это может быть какой-то инвестиционный проект, который может реально поднять вас на финансовом рынке. На третьей неделе марта Высшие силы будут на вашей стороне, поэтому вами не стоит бояться, а принимать смелые, и даже в некоторых случаях рискованные шаги.
#Глоба #Деньги #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК