Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каталог Эйвон 3 2020 просмотр онлайн: все новинки и выгодные предложения
Эксклюзив

Каталог Эйвон 3 2020 просмотр онлайн: все новинки и выгодные предложения

416
Каталог Эйвон 3 2020 просмотр онлайн: все новинки и выгодные предложения
Каждая девушка мечтает выглядеть ухоженно и привлекательно. А если при этом на декоративную и уходовую косметику будет уходить не весь семейный бюджет, так это просто великолепно. Настоящей палочкой выручалочкой для современной модницы является продукция фирмы AVON.



Здесь по привлекательной цене каждая женщина подберет для себя не только косметику, но еще и средства по уходу за волосами, бытовую химию, наряды и аксессуары.

Для того, чтобы приобрести для себя продукцию AVON можно поступить следующим образом:


  • Стать представителем компании и покупать косметику для себя и родных с 30% скидкой;

  • Позвонить представителю и заказать у него каталог;

  • Воспользоваться каталогом Эйвон 3 2020 и просмотреть его онлайн.


Последний вариант самый интересный. Каталог можно полистать в любое время, не вести долгих разговоров с представителем и сделать это можно совершенно бесплатно.

Новинки каталога Эйвон 3 2020: просмотр онлайн


Для того, чтобы ознакомиться с продукцией онлайн нужно зайти на официальный сайт и найти ссылку на журнал. Перед вами появится обложка со стрелками для пролистывания. Можно листать подряд, выбирать определенную страницу и увеличивать контент для удобного просмотра.

В каталоге Эйвон 3 2020 при просмотре онлайн можно заметить, что акцент всего каталога сделан на 8 марта. Звезды кино и телевидения поздравляют женщин с праздником весны и представляют новый аромат и помаду HERSTORY.

Косметика и подарочные наборы для женщин в каталоге Эйвон 3 2020


Каталог Эйвон 3 2020 просмотр онлайн: все новинки и выгодные предложения


Каталог №3 пестрит всевозможными наборами. Это как декоративная косметика, так и средства для ухода за кожей лица и рук. Особое внимание можно уделить подарочному мини-боксу с косметикой для вечеринки.

Для девочек представлена коллекция нежных ароматов.

Девушки смогут выбрать для себя дерзкую туш и тени. А женщинам в возрасте придется по душе косметика для красоты и молодости: кремы, патчи и флюиды.

При просмотре каталога Эйвон 3 2020 онлайн можно подметить, что наборы и средства в номере представлены из расчета на тип женщины, есть здесь Красотка-непоседа, Повелительница-танца, Дерзкая бунтарка и другие интересные типы.

Не смотря на то, что 23 февраля давно прошло, есть здесь и средства для мужчин. В подарок можно выбрать туалетную воду, дезодорант или шампунь.

Единственный минус онлайн каталога так это то, что ароматные странички понюхать не получится.
Каталог Эйвон 3 2020 просмотр онлайн: все новинки и выгодные предложения


#Эйвон #Каталог 3 #2020 год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК