Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь снов на неделю с 14 по 20 марта
Эксклюзив

Лунный календарь снов на неделю с 14 по 20 марта

447
Лунный календарь снов на неделю с 14 по 20 марта
Астрологи составили календарь сновидений, зависящий от положения и фаз Луны в тот или иной день. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с таким календарем и узнать, в какие из ближайших дней стоит ожидать вещих снов.

14 марта


В этот день как раз могут присниться вещие сны. Более того, астрологи считают, что в ночь на 14 марта можно «заказывать сны». Это означает, что если вы постараетесь сконцентрироваться на чем-то перед тем, как заснуть, то высок шанс того, что ваши мысли воплотятся в сновидении.

15 марта


В этот день не советуют ждать вещих снов. Но зато глубокий и полноценный сон в ночь на 15 марта позволит на следующий день зарядиться с утра прекрасным настроением и получить большой заряд сил.

16 марта


Ночью 16 марта могут присниться особые сны, которые затем необходимо расшифровывать. Поэтому заранее отыщите хороший сонник. Утром 17 марта он вам может пригодиться.



17 марта


В ночь на 17 марта могут присниться сны-обманы. Это такие сновидения, происходящее в которых затем может сбываться с точностью до наоборот. Так, если в эту ночь вам, к примеру, приснится, что вас обокрали, то в ближайшее время есть шанс, наоборот, отыскать деньги или внезапно выиграть крупную сумму.

18 марта


Сны, которые вы увидите в этот день, могут предсказать ваше будущее. То, что вам приснится, может сбыться не в ближайшее время, а через несколько недель или даже месяцев. Некоторым людям в эту ночь могут прийти сновидения из прошлого с определенными посланиями.

Лунный календарь снов на неделю с 14 по 20 марта


19 марта


Это один из наиболее подходящих дней всего месяца для того, чтобы увидеть вещие сны. Поэтому постарайтесь обеспечить себе здоровый и длительный сон. Высока вероятность того, что увиденные во сне события, сбудутся в вашей жизни совсем скоро.

20 марта


В ночь на 20 марта можно увидеть во сне то, от чего вам лучше в ближайшем будущем избавиться. Это могут быть неприятные люди, вредные привычки или даже события, которые вам стоит избегать.
#Сон #Сновидение #Луна #Календарь #Вещий сон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК