Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Овнам о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Овнам о том, как разбогатеть

423
Глоба дал советы Овнам о том, как разбогатеть
Астролог Глоба решил поделиться своими советами и рекомендациями для каждого знака зодиака о том, как быстрее и проще разбогатеть. И начал он с советов для представителей знака Овен.

Глоба сразу отметил, что многие люди, родившиеся под знаком Овна, не боятся рисковать, выглядеть иногда глупо и периодически начинать жизнь с чистого листа. Овнам, по словам астролога, присущи такие качества, как энергичность, уверенность, упрямство, оптимизм и авантюризм. Все они могут как помогать им в достижении успеха, так и препятствовать.



Наиболее подходящими сферами деятельности для Овнов Глоба назвал банковскую, валютную и торговую. Овны, работающие в одной из этих сфер, как утверждает эзотерик, гораздо быстрее и легче добиваются богатства. Астролог знает многих олигархов и крупных бизнесменов, представляющих знак Овен. В качестве наглядных примеров он приводит шоколадного магната Форреста Марса, назвавшего хорошо всем известные батончики своей фамилией, а также Ингвара Кампрада - создателя IKEA.

Среди негативных качеств Овнов, которые мешают им быстрее достигать целей и богатства, Глоба выделяет расточительность и несвоевременную мнительность. Зачастую Овны ошибаются с подбором момента для инвестирования или старта своего бизнеса. Поэтому одной из главных задач Овнов астролог называет борьбу с этими их отрицательными качествами.

Глоба дал советы Овнам о том, как разбогатеть


Любые препятствия на пути Глоба призывает Овнов обходить с уверенностью и характерным им упрямством. А все доходы и заработки им следует тщательно контролировать и тратить только с трезвым умом.
#Глоба #Овен #Знак зодиака #Совет #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК