Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Петросян рассказал о своей обиде на подписчиков
Эксклюзив

Петросян рассказал о своей обиде на подписчиков

144
Петросян рассказал о своей обиде на подписчиков
Евгений Петросян – уважаемый артист российского шоу-бизнеса не так давно развёлся со своей бывшей супругой, также известной артисткой Еленой Степаненко. У всеми любимого артиста появилась сначала молодая любовница, а теперь уже жена Татьяна Брухунова.



Несколько месяцев в сети ходили слухи о том, что Петросян ждёт ребёнка от Брухуновой. Пока влюблённые не подтвердили такую информацию.

В связи с большим количеством событий, произошедших с Евгением Петросяном за короткий срок, в социальной сети артиста появилось множество негативных комментариев.

Недавно Петросян опубликовал фото с отдыха, на котором у него обнажён торс. После, публикация подверглась шквалу агрессивных и высмеивающих артиста комментариев.

Петросян рассказал о своей обиде на подписчиков


Сам Евгений Ваганович считает, что такое огромное количество негативных комментариев под его фото оставляют боты. «Не было заботы, появились боты», - написал Петросян.

Однако, артист решил теперь не публиковать подобные фото, а позировать только в одежде, дабы не провоцировать шквал гневных сообщений.
Петросян рассказал о своей обиде на подписчиков


#Новость #Петросян #Обида #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК