Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Архетипы, определяющие характер и судьбу Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Архетипы, определяющие характер и судьбу Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

445
Архетипы, определяющие характер и судьбу Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Что такое архетип? Это некий собирательный образ, определяющий характер человека и модель его поведения в типичных ситуациях. Астрологи считают, что каждому знаку зодиака можно подобрать соответствующий архетип. ИА «Экспресс-Новости» узнало, какое понятие отражает нюансы личности и жизненного пути Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овен


Архетип Овна – воин. Покровитель этого знака зодиака, Марс, отвечает за активное взаимодействие с окружающими. Овны никогда не сидят на месте, вечно спешат и борются за место под солнцем. Они всегда выбирают занятие по душе и своим интересам, рутина и скучная работа ради выживания – не для них.

Телец


Архетип Тельца – крестьянин. Это вовсе не значит, что представители знака обожают обрабатывать землю и выращивать скотину. Тельцам нравится собирать плоды материального мира – они посвящают жизнь тому, чтобы жить в благополучии и обеспечить себе приличные накопления.

Близнецы


Архетип Близнецов – интеллигентный торговец, что объясняется влиянием Меркурия. Планета-покровитель этого знака обеспечивает Близнецам выдающиеся способности к продажам и обработке больших объемов информации.

Рак


У Раков два архетипа. Первый – поэт – объясняется излишней чувствительностью представителей знака, которые находятся под покровительством Луны. Второй – мать – следствие способности Рака к безусловной любви и искренней заботе.

Архетипы, определяющие характер и судьбу Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

#Архетип #Овен #Телец #Близнецы #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК