Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда в марте можно стричься: лунный календарь стрижек
Эксклюзив

Когда в марте можно стричься: лунный календарь стрижек

486
Когда в марте можно стричься: лунный календарь стрижек
Астрологи полагают, что Луна отвечает за то, когда можно делать новую прическу, а когда лучше подождать. Ведь многие знают, что волосы будут быстрее расти, если состричь их на растущую Луну. А вот то, что поход в определенный день в парикмахерскую может повлиять на течение нашей жизни и события, происходящие в ней, знает не каждый. Давайте подробнее разберем лунный календарь стрижек на март 2020 и выясним, в какие дни стричься можно, а в какие лучше отменить поход в салон.

Лунный календарь стрижек на март 2020: когда лучше обновить прическу


1 марта - и нас встречает Луна в Стрельце. Обновленная прическа в этот день скажется положительно на вашу жизнь.

3 марта - в этот день Луна в Близнецах. Волосы, подстриженные в этот день отрастут быстрее, и положительно скажутся на состоянии дыхательной системы.



4 марта и Луна в Раке просто идеальный день для стрижки. С волосами можно делать всё, что угодно кроме химической завивки.

13 лунный день и 6 марта хорошо подойдет, чтобы сделать новую прическу. Счастье будет притягиваться к вам, как магнитом. При этом Луна во Льве означает самый лучший день для смены имиджа.

8 марта тоже благоприятен для изменения прически. Положительные изменения в жизни придут очень скоро.

11 марта тоже неплохо, чтобы поменять что-то своей внешности, но лучше не экспериментировать, а сделать классический вариант стрижки.

В Лунном календаре стрижек на март 2020 идеальным считается 15 марта. Вы точно останетесь довольной новым образом. Он вам непременно будет идти. А Луна в Стрельце сулит Богатство и удачу.

22 лунный день и 16 марта позволяет сходить к стилисту. В магическом плане стрижка будет не так хороша, и поход в салон может вас огорчить.

17 марта поход к специалисту может кардинально изменить вашу жизнь, ведь прическа, сделанная в этот день, будет идти вам и сделает ваше лицо более женственным.

Когда в марте можно стричься: лунный календарь стрижек


Луна в Водолее 20 марта тоже благотворно повлияет на выбор нового образа. Но если вас устраивает прежнее положение, тогда стричься не стоит.

Благоприятно на вашей жизни скажется стрижка, сделанная 21 марта.

Если хотите сразить противоположный пол своей красотой, тогда отправляйтесь в парикмахерскую 22 марта. Правда Луна в Рыбах сулит проблемы с волосами, а именно появление перхоти или ломкости.

28 марта Луна будет в Тельце. Стрижка скажется положительно, как на вашем внешнем виде, так и на материальном состоянии. Волосы после нее будут здоровыми и обретут былую красоту.

Последний день марта сходить в салон Лунный календарь стрижек 2020 также рекомендует. Изменение имиджа принесет в вашу жизнь яркие моменты, а возможно даже встречу со второй половинкой.

Все остальные дни марта 2020 года считаются неблагоприятными для похода в парикмахерскую. Вы рискуете не только нанести вред вашим волосам, но притянуть в свою жизнь неудачи, ссоры и разлуку.
Когда в марте можно стричься: лунный календарь стрижек


#Лунный календарь стрижек #Март #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК