Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 15 по 18 марта представителям 3 знаков зодиака Вселенная принесёт шикарные сюрпризы
Эксклюзив

Т. Глоба: с 15 по 18 марта представителям 3 знаков зодиака Вселенная принесёт шикарные сюрпризы

192
Т. Глоба: с 15 по 18 марта представителям 3 знаков зодиака Вселенная принесёт шикарные сюрпризы
Первый весенний месяц уже вошёл в стадию своего апогея, однако многие наши современники так и не испытали на себе его благоденствующего воздействия. Однако астролог Т. Глоба спешит заверить, что расстраиваться по этому поводу не стоит, поскольку весна обязательно принесёт каждому из нас свой положительный посыл. А вот представителям трёх зодиакальных созвездий стоит ждать шикарных подарков от Вселенной уже в период с 15 по 18 марта.

Рыбы




Рыбы, вам в указанный период времени стоит прислушиваться к тому, что говорит ваше сердце. И если оно будет подсказывать, что ситуация разрешится положительно, то вам стоит заняться реализацией даже самых рискованных проектов. Как отмечает астролог, они обязательно принесут успех, который будет сопровождаться существенными финансовыми поступлениями. А ещё вас ждут сюрпризы на поприще романтических отношений – те из вас, кто находится в активном поиске, наконец-то обретут свою вторую половинку. Ну а те, кто уже состоит в отношениях, тот сумеет вывести их на новый уровень.

Водолей


Водолеи, вам до конца месяца Глоба рекомендует заняться разрешением всех тех проблем и вопросов, которые у вас накопились на данный момент. Ну а временной отрезок 15-18 марта будет для вас именно тем периодом, когда вы сможете зрело оценить расстановку сил и приоритетов, а также понять пути решения имеющихся проблем. Также вам стоит более внимательно присмотреться к своему окружению – возможно, к вам «затесались» недоброжелатели, которые не только не радуются вашим успехам, но и всячески пытаются строить препоны и совать палки в колёса. Ну а от Вселенной к вам придёт реальный успех практически во всех сферах вашей жизни.

Стрелец


Т. Глоба: с 15 по 18 марта представителям 3 знаков зодиака Вселенная принесёт шикарные сюрпризы


Стрельцы, в период с 15 по 18 марта вам стоит максимум времени посвятить собственной персоне, а также плотно заняться планированием. Согласно мнению астролога Т. Глобы, если у вас получится чётко определить горизонты, к которым вам надо стремиться, то вы сможете легко их достигнуть. Соответственно, вы сумеете завоевать доверие среди людей из своего окружения, и это впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни. Что касается Вселенной, то она в буквальном смысле бросит к вашим ногам несметные богатства в виде финансового благополучия, что в итоге только увеличит приток приятных сюрпризов.
#Глоба #Сюрприз #Вселенная #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК