Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года

353
Мужской гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года
Во второй половине марта мужчинам советуют не терять бдительность и сохранять уверенность. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют мужской гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчинам-Овнам предстоит уделить много времени стабилизации своего финансового положения. Мужским представителям знака Телец советуют тщательно планировать покупки и не допускать необдуманных приобретений. Проявляйте больше доброты и внимания к своим близким. Мужчинам, родившимся под знаком Близнецы, предлагают заняться сменой обстановки и планированием ближайших поездок.



Рак, Лев и Дева


Мужские представители знака Рак должны начать неделю с отпущения грехов и искреннего покаяния. Налаживайте отношения с близкими и просите у них при необходимости прощения. Мужчины-Львы должны сохранять спокойствие и не забывать о грамотной экономии. При этом экономить на еде и лекарствах им ни в коем случае нельзя. Мужчины, рожденные под знаком Дева, смогут активно и усердно поработать, после чего заняться более приятными и любимыми занятиями.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчинам-Весам можно будет иногда рисковать, но только если этот риск будет оправдан и безопасен для здоровья. Мужские представители знака Скорпион не должны упрекать окружающих по пустякам и слишком часто жаловаться на свою жизнь. Мужчины, рожденные под знаком Стрелец, смогут порадоваться новым денежным поступлениям. Не упустите удачу и не совершайте глупых поступков.

Мужской гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужским представителям знака Козерог рекомендуют продолжать следовать своим планам и плыть по течению. Мужчины-Водолеи должны быть максимально внимательны и аккуратны на дорогах. А от сомнительных предложений им лучше отказываться. Мужчинам, рожденным под знаком Рыбы, придется сомневаться в своих решениях. Но в итоге окажется, что все они сделали и решили верно.
#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК