Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал три знака зодиака, которым начнёт сказочно везти уже с 16 марта
Эксклюзив

П. Глоба назвал три знака зодиака, которым начнёт сказочно везти уже с 16 марта

383
П. Глоба назвал три знака зодиака, которым начнёт сказочно везти уже с 16 марта
Затянулась чёрная полоса? Никогда нельзя опускать руки. О том, что наша жизнь "полосатая" говорят не только психологи, но и астрологи. К примеру, П.Глоба уже успел сделать прогноз на вторую половину марта и вычислили главных везунчиков, у которых с 16 числа начнут происходить сплошь позитивные события. Начнут прибывать хорошие деньги, улучшится самочувствие, карьера пойдёт в гору. Хотите узнать, кто эти любимчики судьбы?



1. Телец


Всю зиму Тельцов преследовали неурядицы. Нередко представители знака оказывались в центре грязных скандалов и чуть было не запятнали свою репутацию. Благо, им удалось сохранить лицо и выйти изо всех проблем с достоинством. За бесконечное терпение и честность судьба готова щедро вознаградить Тельца. С 16 марта у представителей знака резко всё изменится. На работе начнут ценить, дома - беречь и любить, ну а одинокие Тельцы имеют все шансы повстречать интересного человека. Некоторые могут познакомиться с влиятельной особой, которая сделает выгодное деловое предложение. Не исключено, что вас ждёт новая должность и хорошая прибыль! Старайтесь избегать переутомления, не берите на себя слишком много! Деньги и так потекут к вам неутомимым потоком, даже усилий прикладывать не придётся.

2. Козерог


У Козерогов, наконец, всё пойдёт на лад в личной жизни. Удастся достичь гармонии и взаимопонимания с близким человеком. Ссоры и взаимные обвинения останутся позади. Идеальное время для того, чтобы задуматься об официальном браке и появлении детей. Некоторые представители знака могут пуститься в рискованные авантюры. Судьба будет давать вам дельные подсказки, опирайтесь на них и точно не ошибётесь.

3. Овен


Овны очень устали, от безденежья, долгов и прочих сложностей. Их с головой накрыла депрессия, которой нет ни конца ни края. Но всё почти уже закончилось!

П. Глоба назвал три знака зодиака, которым начнёт сказочно везти уже с 16 марта


Вселенная спешит вам помочь и зарядить вас жизненной энергией. Вам её так не хватало! Вас ждут новые знакомства, масса интересных событий. Вы окажетесь в самом их эпицентре, почувствуете себя важным и нужным и на работе, и в семье, появится мотивация двигаться дальше, а с ней и прибыль. Обязательно откликайтесь на просьбы о помощи со стороны окружающих. Это плюс вам в карму! И будьте благодарны судьбе и Ангелу Хранителю за всё добро, что есть в вашей жизни. Научитесь ценить малое - будете получать всё больше и больше "бонусов"!
П. Глоба назвал три знака зодиака, которым начнёт сказочно везти уже с 16 марта


#Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #2020 #Март #Овен #Телец #Козерог #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК