Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Тельцам о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Тельцам о том, как разбогатеть

406
Глоба дал советы Тельцам о том, как разбогатеть
Недавно астролог Глоба делился советами и рекомендациями для Овнов о том, как им быстрее и легче разбогатеть. На этот раз он представил аналогичные советы для представителей знака Телец.

Тельцов Глоба охарактеризовал как медлительных, но рассудительных людей, на которых обычно можно положиться. Для того, чтобы чего-то достичь, Тельцам нужно сначала раскачаться и составить для себя конкретный план действий. Многие Тельцы готовы годами ждать результата, но при этом отказываясь что-либо менять и продолжая упрямо следовать к своим целям.



Наиболее подходящими для Тельцов сферами деятельности, по мнению астролога, являются металлургия, строительство, преподавание, промышленность. А из-за покровительства над Тельцами планетой Венера у многих представителей этого знака зодиака часто проявляются склонности к косметологии, модельному бизнесу и тому подобному. Те Тельцы, которые с ранних лет начинают проявлять творческие способности и общительность, могут затем отлично себя показать в медиасфере, рекламной и туристической отрасли, дизайне. Из отдельных Тельцов получаются отличные бизнесмены, которые легко налаживают контакты и заводят правильных друзей.

Глоба дал советы Тельцам о том, как разбогатеть


В качестве наиболее наглядных и известных примеров людей, рожденных под знаком Телец, Глоба выделяет президента США Дональда Трампа, а также британского медиамагната Роберта Максвелла. Все эти люди, как известно, прошли длительный и тернистый путь к своему успеху. Это очень показательный пример того, что добиваться богатства нужно при помощи собственного упрямства и уверенности, не опуская руки даже после целой череды больших проблем и препятствий.
#Глоба #Телец #Совет #Богатство #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК