Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака, которым Вселенная поможет к концу апреля уверенно стоять на ногах
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака, которым Вселенная поможет к концу апреля уверенно стоять на ногах

256
Глоба назвал знаки зодиака, которым Вселенная поможет к концу апреля уверенно стоять на ногах
Случается так, что как человек не старается, приблизить успех никак не получается. Оказывается, во многом это зависит от влияния звезд, которые в первую очередь стараются помогать слабым знакам зодиакального круга. Но авторитетный астролог Глоба спешит успокоить избранных представителей звездного сообщества, которым Вселенная уже с начала апреля окажет сильную поддержку. Именно поэтому им удастся к концу месяца твердо стоять на ногах. ИА «Экспресс-Новости» выяснило все подробности астрологического гороскопа 2020.

Козерог




Всем с датой рождения в этот знак зодиакального круга с легкой подачи Вселенной начнет везти уже с начала апреля, пророчит Глоба. Звезды будут помогать Козерогам во всех делах, начиная с помощи в получении престижной должности и заканчивая улучшение отношений с любимым человеком. К слову говоря, в май представители этого знака войдут полностью самодостаточными людьми. Однако астролог предупреждает, Козероги должны быть к серьезным переменам в жизни и не чинить препятствия судьбе.

Весы


У этих творческих и целеустремленных личностей апрель начнется с приятного известия о повышении в должности. Глоба не исключает даже переезда в другой город, но это решать только самим Весам. Удивительным образом их многолетний труд будет замечен руководством, найдутся влиятельные спонсоры и к концу апреля все сложится гораздо лучше, чем могли предполагать представители этого знака. Вселенная будет идти по пятам, помогая Весам во всех делах.

Но самое главное – ее неоценимая помощь будет оказана в налаживании личной жизни, думать про которую у Весов все никак не хватало времени. Астролог советует всем с датой рождения в этот знак воспользоваться шансом, изменить судьбу, следующего раза может и не быть.

Рыбы


Глоба назвал знаки зодиака, которым Вселенная поможет к концу апреля уверенно стоять на ногах


Для Рыб Вселенная приготовила особый сюрприз, который, по словам Глобы, будет ими оценен по достоинству. Надо сказать, что представителям этого зодиака пришлось с начала года изрядно постараться, чтобы достичь хотя бы половины того, что ими было намечено. Но благодаря благотворному влиянию Вселенной, Рыбы станут настоящими везунчиками апреля и смогут позволить себе все, о чем только могли мечтать. Все дело в том, что звезды помогут им преуспеть в жизни – новая работы, большая зарплата и влиятельные партнерство, помогут им крепко встать на ноги и жить, не нуждаясь ни в чем.


#Глоба #Предсказание #Знак Зодиака #Апрель #Благосостояние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК