Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбираем камень-талисман по знаку зодиака
Эксклюзив

Выбираем камень-талисман по знаку зодиака

434
Выбираем камень-талисман по знаку зодиака
Астрологи утверждают, что в зависимости от того, под какой звездой родился человек можно подобрать камень, который будет оберегать его, способствовать улучшению благосостояния, удачи и уверенности в себе.

Еще с давних времен вельможи и высокопоставленные чиновники имели у себя своего рода талисман, который оберегал их от неудач, помогал поддерживать здоровье и свое положение в обществе. Давайте узнаем, какой камень будет талисманом для знаков зодиака.

Аметист




Этот камень может стать хорошим оберегом для Девы, Скорпиона и Овна. Вспыльчивому и упрямому Овну камень подарит умение держать свой бурный характер под контролем. Позволит настроиться на положительный лад, умело выходит из конфликтов и сложных жизненных ситуаций.

Водолей смогут с помощью аметиста в полной мере раскрыть весь свой потенциал, дарованный ему от природы. Будут более прозорливыми, работоспособными и активными. Развитие этих качеств ведет к улучшению материального положения.

Девы улучшат свое здоровье, привлекут удачу и будут застрахованы от безрассудных поступков.

Малахит


Выбираем камень-талисман по знаку зодиака


Этот камень поможет добиться успеха Львам, Тельцам и Скорпионам. Скорпионы могут избавиться от плохих сновидений, навязчивых идеи и многих фобий. Камень наполнит представителя этого знака зодиака положительной энергией и избавит от депрессии. Тельцы могут еще больше развить свой интеллектуальный потенциал. Стать мудрее и спокойнее в отношениями с близким. Львы с помощью малахита улучшат состояние своей ауры. Камень убережет от плохого настроения и ощущения безнадежности.

Агат


Природный камень станет надежным амулетом для Козерогов, Раков и Близнецов.

Раки смогут определять сущность человека и уберечь себя и близких от энергетических вампиров. А еще с легкостью выходить из спорных ситуаций. Близнецы смогут развить интуицию и научиться не опускать руки даже в самых непростых ситуациях. Козероги смогут улучшить свое финансовое положение. Камень поможет отгонять негативную энергетику.

Выбираем камень-талисман по знаку зодиака


Изумруд


Этот яркий драгоценный камень по энергетике подходит Рыбам, Стрельцам и Весам. Украшения с этим камнем придаст Стрельцам уверенности в себе, наделит даром красноречия и поможет грамотно вести переговоры. Творческим рыбам изумруд поможет не терять вдохновения. Весам изумруд подарит здоровье, силы и энергию. Избавит от лени и поможет взять себя в руки после депрессии.

Выбираем камень-талисман по знаку зодиака


#Оберег #Камень #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК