Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предметы в доме, которые помогут сохранить брак
Эксклюзив

Предметы в доме, которые помогут сохранить брак

407
Предметы в доме, которые помогут сохранить брак
Если в доме часто происходят ссоры, энергетика его страдает. Эзотерики полагают, что негатив в отношениях сказывается не только на душевном состоянии домочадцев, но и на атмосфере в целом. Часто ломается бытовая техника, мебель. Не смотря на частые уборки кажется, что в квартире постоянно грязно.

Чтобы избежать окончательного разлада в семье или даже развода, специалисты в области Фен-шуй рекомендуют держать в доме определенные вещи, которые отлично впишутся в любой интерьер.



Домашние растения


Начать можно с того, чтобы озеленить помещение. Специалисты утверждают, что растения не только создают уют, но и способны забирать весь негатив, скопившейся от постоянных скандалов, а в ответ отдавать положительную энергетику и создавать ауру счастья и благополучия. Обратите внимание на такие сорта, как кипарис, бегония, лантана и камелия. Домашние растения украсят любой интерьер. Если подобрать кашпо в тон к обоям, или наоборот сыграть на контрасте, в комнате станет намного уютнее. Уйдут обиды, ссоры и негатив.

Хрустальная посуда


Эзотерики считают, что хрусталь способен вернуть в дом любовь. Он помогает очищать ауру, и перезагружать отношения. В доме можно расставить маленькие хрустальные фигурки ангелов, Амуров, цветов. Они не будут бросаться в глаза, а даже внесут в комнату уют. А хрустальная посуда на кухне поможет вернуть прежние чувства. Не обязательно ею постоянно пользоваться, но вот держать ее в чистоте и регулярно протирать от пыли желательно.

Правильные цвета в интерьере


Предметы в доме, которые помогут сохранить брак


Самое мощное воздействие на настроение домочадцев оказывает цвет предметов, текстиля и обоев интерьере. Избавиться от постоянных ссор и скандалов помогут такие цвета: нежно-розовый, персиковый, салатовый, лиловый. Это могут быть покрывала на диване или кровати, рамы картин, подушки и скатерть. Не стоит использовать агрессивные тона, особенно красный, так как он вызывает агрессию. Яркие сочетания могут раздражать человека на подсознательном уровне, а свое недовольство он будет показывать в отношениях.

Помимо всего вышеперечисленного, регулярная уборка в доме не только избавит от пыли, но и негатива.

Эти простые советы помогут семейной паре наладить прежние отношения. Вернуть в дом спокойствие, радость и безмятежность. Улучшить общую энергетику в квартире, которая в итогу положительно повлияет на самочувствие и психическое равновесие каждого члена семьи.

#Семья #Эзотерика #Интерьер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК