Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ аксессуаров для тех, кто постоянно все теряет
Эксклюзив

Топ аксессуаров для тех, кто постоянно все теряет

384
Топ аксессуаров для тех, кто постоянно все теряет
У всех была ситуация, когда перед самым выходом из дома вы не можете найти ключи от машины, бумажник, паспорт и прочую очень важную мелочь в жизни человека. Специально для тех, кто все теряет, предлагаем подборку аксессуаров, которые помогут хранить вещи в порядке.



Планер со списком всего необходимого


Он пригодится не только для тех, кто собирается в путешествие или командировку, но и тем, кто постоянно забывается что нужно взять с собой на работу или учебу. В качестве планера может выступать:


  • магнитная доска на холодильник;

  • пробковая офисная доска;

  • ключница, на которую можно прикрепить список вещей.


Лучше всего поместить планер на видном месте, чтобы список необходимого был всегда перед глазами.

Органайзер для пультов и прессы


Топ аксессуаров для тех, кто постоянно все теряет


Чтобы не бегать по квартире сломя голову в поисках пульта от телевизора или свежего номера журнала, приобретите удобный органайзер. Его можно поставить на журнальный столик или повесить на спинку дивана, кресла или стула. Полезная вещь, чтобы поддерживать в квартире порядок и организовать пространство.

Коробка для носков


Если после стирки каким-то чудесным образом от пары носков остался только один, не спешите его выбрасывать. Лучше заведите себе отдельный ящик под такие потеряшки. А раз в месяц устраивайте генеральную уборку коробочки. Вот увидите, пара потерявшемуся носку обязательно найдется.

Придверный коврик с чек листом


Еще один вариант ничего не забыть при выходе - коврик под дверь, на котором будут написаны или изображены вещи, которые нужно взять с собой. Такой можно купить или изготовить самостоятельно. Его лучше держать в коридоре и стараться не пачкать, чтобы надпись не стерлась.

Настенная панель для проводов и гаджетов


Топ аксессуаров для тех, кто постоянно все теряет


Такую часто используют для организации рабочего пространства в офисе или же в детской комнате для разных мелочей для малышей. Но если повесить ее у компьютера и зажимами зафиксировать все провода, на полки убрать зарядные устройства, флешки и прочие гаджеты, можно быть спокойным, что все это не растеряется по квартире.

Доска для визиток и чеков


Удобно использовать пробковую офисную доску и кнопки. На нее можно прикрепить рецепты, чеки из магазина, визитные карточки или просто фотографии родных и близких.

Такие простые аксессуары и приемы помогут содержать квартиру в порядке и быть спокойным за то, что нужные вещи будут всегда под рукой.
#Память #Аксессуар #Гаджет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК