Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба объявил период денежной удачи для 3 знаков зодиака: 17-27 марта
Эксклюзив

П. Глоба объявил период денежной удачи для 3 знаков зодиака: 17-27 марта

411
П. Глоба объявил период денежной удачи для 3 знаков зодиака: 17-27 марта
Порой жизнь распоряжается несправедливо: деньги достаются не тем, кто их по-настоящему заслужил. Но, к счастью, иногда происходят такие ситуации, когда все становится на свои места и деньги попадают в руки к тем, кому они действительно положены.

П. Глоба утверждает: расположение звезд на небе указывает на то, что скоро произойдет именно такая ситуация. В период с 17 по 27 марта большие деньги получат люди, которые много трудились, но жили впроголодь.

Скорпион


Астролог отмечает, что большая денежная удача в первую очередь обрушится на Скорпионов. У вас появятся шансы получить прибыль, особо не прикладывая к этому усилий. Просто верьте в свой успех, а если что-то будет идти не по плану, не опускайте руки и старайтесь искать новые лазейки заработка. Все обязательно увенчается успехом.



Телец


П. Глоба выделил и Тельцов, потому что они трудятся не покладая рук, и Вселенная хочет их за это отблагодарить. В период 17-27 марта в вашей жизни произойдут масштабные перемены: новая работа, любовь и в целом новая жизнь. Все это приведет вас к большим деньгам. Финансовая удача накроет вас с головой и будет еще долго вас преследовать.

Козерог


Много денег астролог гарантирует Козерогам, которые в период с 17 по 27 марта буквально на глазах смогут преодолеть черту бедности. Вам подвернется огромная удача. Деньги придут к вам сами, возможно, благодаря выигрышу в лотерее. Астролог уверен: это однозначно будут легкие и быстрые деньги, которые помогут решить многие финансовые проблемы.
#Глоба #Март #Знак зодиака #Деньги #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК