Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец, сбежавший из семьи, спустя 15 лет стал свекром родной дочери
Эксклюзив

Отец, сбежавший из семьи, спустя 15 лет стал свекром родной дочери

397
Отец, сбежавший из семьи, спустя 15 лет стал свекром родной дочери
Когда дочь Настя в первый раз пришла домой с женихом, её мама Наталья была на седьмом небе от счастья. За дочку, конечно. Хоть и девятнадцать лет девчонке, но выросла она умной и самостоятельной. А как иначе, если мама её одна растила, надеяться было не на кого.

Но когда Игорь, будущий зять, сказал, что на ближайших выходных их родители ждут их всех у себя для знакомства, а потом показал в телефоне фото своей семьи, земля ушла из-под ног Натальи.



Молодёжь даже перепугалась. Но женщина быстро пришла в себя, и попыталась выяснить историю семьи Игоря. И вышло следующее. Его отец, от вида которого Наталья чуть и не потеряла сознание, на самом деле ему отчим. Игорю было пять лет, когда Сергей женился на его маме и мальчика усыновил. Так что, парень с детства зовёт его папой.

Помнила Наталья этого Сергея. Когда-то он был её мужем и… отцом Насти. Но спустя три года после рождения дочери он из семьи ушёл, сказав, что полюбил другую. С тех пор они так больше и не виделись.

Давняя обида на мужа давно сошла на нет, они с дочкой справились и без него. Даже было ощущение, что его никогда в их жизни и не было. А вот теперь с ним предстоит встретиться, чтобы поговорить о… будущем родстве. Она станет тещей его сыну - пусть и не родному. А дочка будет… невесткой собственного отца. Интересно будет посмотреть на лицо будущего родственничка…

Они все-таки встретились. Был долгий взрослый разговор. Разговор очень трудный. Но разум возобладал над эмоциями. Все вместе они решили, раз их дети любят друг друга, значит, свадьбе быть.

Отец, сбежавший из семьи, спустя 15 лет стал свекром родной дочери


Пир закатили знатный. Настя уже подружила со всеми родственниками молодого мужа. Например, своего свекра она сразу стала называть папой. Правда, чей он больше папа, пока не ясно. Но у мужчины есть все шансы восполнить пробелы в воспитании дочери. И, кстати, когда молодые вдруг начнут ссориться, уже заранее ясно, на чьей стороне будет свекр.
#Жизнь #Семья #Разлука #Дочь #Отец #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК