Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Последняя четверть луны 16, 17, 18 марта
Эксклюзив

Последняя четверть луны 16, 17, 18 марта

334
Последняя четверть луны 16, 17, 18 марта
Понедельник - прекрасный лунный день Ганеша. Будет помощь во всех делах. Луна продолжает идти по знаку Стрельца, и настроение спокойное и даже оптимистичное. Приходят новые идеи, но мы ещё не можем решиться на что-то новое. Нам могут немного мешать размышления и колебания.



Вторник - Крокодил Маккара. Крокодил провоцирует вспышки гнева и раздражения. Энергетические вампиры не дремлют. Самые близкие люди могут внезапно "окрыситься". Не говоря уже про дальних. Все важные дела надо отложить, особенно неудачно обращение к начальству.

Среда, мощный лунный день Шива. День начала больших дел. Будет логика, реализм, много энергии. Новые практичные, реалистичные идеи для работы и бизнеса, но конфликты и непонимание. Поэтому начинаем большие дела в одиночестве. И для общения очень неудачные дни. В личной жизни - никакой романтики. Обстоятельства напомнят нам о долге. Ограничения, запреты.

Бури в мировой политике, в большом бизнесе, особенно ближе к среде. Постараемся сохранить мир на собственной небольшой территории, спокойствие и реализм во всем.

Последняя четверть луны 16, 17, 18 марта


Прогноз по знакам Зодиака


Овны, Львы и Стрельцы будут отлично чувствовать себя в понедельник. Ваша популярность растет, и сами вы в ладу с собой и своим окружением. Во вторник - среду будут проблемы в профессии, в финансах. Надо обратить внимание на здоровье. Включайте логику, не поддавайтесь эмоциям.

Тельцы, Девы и Козероги проведут спокойно и уединенно понедельник. Вторник и среда будут днями, когда можно получить удар по самолюбию. Не надо обращаться с просьбами, продвигать свои проекты. Все дела тормозятся, часто по не зависящим от вас причинам.

Последняя четверть луны 16, 17, 18 марта


Близнецы, Весы и Водолеи проведут понедельник в приятном общении. Вторник и среда - дни домашних забот и уединения. Надо меньше общаться, даже с близкими. Проблемы в семье, с общими финансами. Лучше не поднимать неудобных семейных тем и проблем.

Раки, Скорпионы и Рыбы в понедельник ударно работают. Вторник и среда - дни общения, но и вспышки эмоций. Вы можете сейчас оказаться в зоне конфликта внезапно. Просто "слово за слово". Молчите. Больше читайте, смотрите кино. Ваши лучшие собеседники - книги и фильмы.
#Астрология #Луна #Прогноз #События #Предсказание #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК