Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба уточнил, каким знакам зодиака 23 и 25 марта стоит ожидать крупного бонуса от Вселенной
Эксклюзив

Глоба уточнил, каким знакам зодиака 23 и 25 марта стоит ожидать крупного бонуса от Вселенной

284
Глоба уточнил, каким знакам зодиака 23 и 25 марта стоит ожидать крупного бонуса от Вселенной
Известный астролог Глоба при составлении сегодня гороскопа зодиака на конец марта сделал неожиданное открытие. Согласно его расчетам 23 и 25 марта трем знакам зодиакального круга обещают получение крупного бонуса от Вселенной. Со всеми подробностями астрологического прогноза вас познакомит ИА «Экспресс-Новости».

Весы




Представителям этого знака Глоба предвещает улучшение финансового положения, которое станет возможным благодаря неожиданному признанию их многолетнего труда. Но все не просто так, уверяет астролог, просто Вселенная решит вознаградить всех, чья дата рождения совпала с границами этого знака и дать им то, что им больше всего не хватает для полного счастья.

В эти два дня Весам будет везти в решении всех вопросов, поэтому стоит взять инициативу в свои руки и довериться судьбе. Заложенный фундамент сможет гарантировать беззаботное будущее не только представителям этого знака, но и их детям, потому что денег будет гораздо больше, чем достаточно.

Скорпион


У представителей этого знака 23 и 25 марта словно вырастут крылья. Несказанная удача будет сопутствовать Скорпионам на каждом шагу. Глоба пророчит, звезды окажут благотворное влияние на всех с датой рождения в этот знак, причем это скажется на всех сферах жизни. Особенно повезет одиноким Скорпионам, которые смогут наладить личную жизнь.

Это будет самый долгожданный крупный бонус от Вселенной, о котором представители этого знака могли только мечтать. Все, к чему стремились Скорпионы, удивительным образом начнет принимать реалистичные очертания, и подарит им массу позитива и новых эмоций. Поэтому эти два дня могут сделать Скорпионов по-настоящему счастливыми.

Телец


Глоба уточнил, каким знакам зодиака 23 и 25 марта стоит ожидать крупного бонуса от Вселенной


Тельцам повезет не меньше, уверяет Глоба, но особенно ярко проявится влияние Вселенной в деловой сфере. 23 марта звезды им советуют заключать договора и совершать финансовые операции, а 25 марта – у Тельцов есть все шансы заполучить престижную должность и надеяться на повышение зарплаты.

Кроме деловых вопросов, многим с датой рождения в этот знак повезет в любви. Особенно это касается одиноких Тельцов, которым Вселенная 25 марта сулит встречу с любовью всей жизни.

Вчера мы опубликовали гороскоп зодиака, в котором Глоба определил знаки зодиакального сообщества. Для них период с 6 апреля откроет дверь к процветанию во всех сферах жизни.




#Глоба #Гороскоп #Знак Зодиак #Бонус #Вселенная
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК