Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азартный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта
Эксклюзив

Азартный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта

392
Азартный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта
Астрологи предлагают нам ознакомиться с новым азартным прогнозом на неделю с 16 по 22 марта. В нем рассказывается о том, каким знакам зодиака на этой неделе будет больше всего везти в азартных играх, а каким знакам выигрыша в ближайшее время ждать не стоит.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам советуют больше внимания и времени уделить на этой неделе работе или учебе, а от азартных игр им лучше временно отказаться. Тельцам сулят большую удачу в карточных играх. Особенно крупный куш сумеют сорвать те Тельцы, что умеют играть в покер. Близнецов призывают начать активно заниматься спортом и следить за своим питанием. А если у них останется свободное время на азартные игры, то предпочтение лучше отдавать лотереям.



Рак, Лев и Дева


Слишком частые перепады настроения у Раков на этой неделе могут им помешать заниматься расчетом и вовремя останавливаться во время участия в какой-либо азартной игре. Львам рекомендуют играть в ближайшие дни разве что только ради удовольствия. А от крупных ставок им лучше пока отказываться. Девы могут попробовать испытать удачу в рулетке. Но постарайтесь во время игры доверять исключительно своей интуиции и помнить о необходимости вовремя остановиться.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам прогнозируют успех в ставках на спорт. Но если же все спортивные события, в которых вы разбираетесь, отменены из-за коронавируса, то лучше пока отложить все ставки. Скорпионам предрекают сложную неделю, когда в сторону азартных игр им лучше даже не смотреть. Стрельцы, наконец, осознают, что одним из наиболее важных этапов почти всех азартных игр является моральная подготовка. Поэтому участвовать в какой-либо азартной игре Стрельцам рекомендуют лишь в трезвом уме и с большой уверенностью в себе.

Азартный гороскоп на неделю с 16 по 22 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


У Козерогов могут возникнуть проблемы с финансами, которые они захотят решить при помощи азартных игр. Однако эта идея вряд ли окажется такой уж удачной. Риск потерять все свое состояние возрастет. Водолеям на этой неделе будет везти практически во всех азартных играх. Но все-таки им советуют остановиться на какой-либо одной по их усмотрению. Рыбам прогнозируют большое везение в интернет-казино, если только они выберут проверенный и надежный игровой портал, который действительно платит своим игрокам.
#Азарт #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК