Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Архетипы, определяющие характер и судьбу Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
Эксклюзив

Архетипы, определяющие характер и судьбу Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

373
Архетипы, определяющие характер и судьбу Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
Архетип в контексте знака зодиака – это характерная модель поведения его представителя, определяющая цели, приоритеты и нюансы жизненного пути. Астрологи рассказали, к каким архетипам относятся Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрелец


Архетип Стрельца – миссионер. Стрельцы от природы награждены способностями к мотивации других людей. Окружающих они обычно вдохновляют через результаты своей писательской, преподавательской или юридической деятельности. Представители знака ощущают себя счастливыми тогда, когда ощущают, как развивается их личность. Проницательность Стрельцов позволяет им давать грамотные советы нуждающимся, они умеют безошибочно отличить правду от лжи. Обостренное чувство справедливости является движущей силой представителей знака. Они очень ценят свою свободу, новые впечатления и путешествия манят его больше семейного очага.

Козерог


Архетип Козерога – отшельник, черепаха. Представители знака создают семью и заводят друзей, но отличаются нестандартным мышлением и сознательно противопоставляют себя миру. Козероги неторопливы и словно прячутся под крепкой броней панциря от реальности. Они нередко остаются консерваторами и с трудом адаптируются к стремительным изменениям вокруг. Козероги всегда кажутся старше своего возраста и даже в молодости кажутся умудренными опытом старцами. Представители знака на подсознательном уровне считают, что жизнь полна испытаний, все время ждут несчастий и проблем. Они часто делают то, что ждут и хотят от них другие, забывая о собственных желаниях. Это приводит к неудовлетворенности и депрессиям.

Водолей


Архетип Водолея – мудрый шут. Представители знака скептически настроены против существующих правил, высмеивают традиции и консерваторов. Водолеи способны предвидеть и прогнозировать будущее, нередко связывают свою жизнь с наукой. Водолеи часто не желают вступать в законный брак, считая, что штамп в паспорте накладывает на их жизнь слишком много ограничений. В зрелом возрасте они могут пересмотреть свой взгляд на традиционные отношения, так как испытывают потребность в поддержке (моральной и материальной) партнера.

Архетипы, определяющие характер и судьбу Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб


Рыбы


Архетип Рыб – пророк, добрый самаритянин. Данный знак управляется Нептуном, что дает его представителям способность к безграничной толерантности и искреннему милосердию. Рыбы любят пострадать и испытывают сильнейшую потребность в слиянии с другими людьми. С детства они жалеют всех живых существ – несут домой больных котят и птичек со сломанными крыльями. Контактируя с людьми, нуждающимися в помощи, Рыбы не могут абстрагироваться и пропускают все негативные эмоции через себя. Представители знака всю жизнь идут на жертвы, но подсознательно ожидают благодарности от Вселенной за это. Иногда мир идет им на встречу, а иногда вся их жизнь состоит из безвозмездной самоотдачи и альтруизма.
#Архетип #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК