Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях
Эксклюзив

7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях

338
7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях
Мужчины не совсем понимают, чего хотят женщины, именно поэтому происходит недопонимание и эмоциональный тупик. Женщинам важно, чтобы их слушали и давали то, что им не хватает. Иначе они начинают закрываться в себе, держать внутреннею обиду и разочарование. Мы выделили 7 основных вещей, которые нужны каждой женщине в отношениях.



1. Она должна чувствовать себя любимой


Если женщина обижается и недовольна тем, что вы много проводите времени на работе, с друзьями или она просто отвечает короткими фразами, игнорирует звонки, то скорей всего причина в том, что она не чувствует себя любимой. Подумайте над тем, что вы делаете не так. Возможно, вы действительно уделяете ей мало времени, не делаете комплименты, перестали о ней заботиться. Ведь когда женщина любима, она расслабляется и в ваших отношениях уже нету споров и злости.

7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях


2. Для неё важна безопасность рядом с вами


Если вы дадите понять, что в ваших отношениях она всегда может рассчитывать на помощь и поддержку, то она начнётся с вами открываться. Для женщины важно чувствовать безопасное пространство, где она всегда может выговорится, попросить о помощи и просто быть слабой. Создайте для неё все условия, покажите что вы мужчина, в котором она может быть уверенна, тогда она начнёт расти в ваших отношениях и делать их только лучше.

7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях


3. Она должна чувствовать, что её замечают


Если женщина сидит напротив вас и вы видите, что она на грани эмоционального переживания, но при этом ничего не делаете, то она рано или поздно перестанет вам доверять и показывать свои чувства и эмоции. Для женщины важно, чтобы вы её замечали, она хочет чтобы вы её слушали и могли поддержать. Иногда даже не обязательно вдаваться в подробности, просто будьте рядом, она не должна чувствовать в отношениях себя одиноко.

4. Ей хочется заботиться


Для женщин важно, чтобы мужчина ей доверял и показывал иногда свою слабость. Нам хочется любить и заботиться, нам важно, чтобы вам это было нужно. Мы всегда рады помочь вам справиться с грустью и хоть как-то поддержать.

7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях


5. Она хочет чувствовать себя желанной


Если женщина не чувствует сексуальный интерес, то она начинает переживать и искать в себе комплексы и недостатки. Что не делает её в себе уверенной в отношениях. Покажите ей, что страсть между вами есть всегда, делайте комплименты её телу, чтобы она не усомнилась в том, что у вас кто-то есть.

6. Ей важны комплименты


По мимо комплиментов её телу, так же важно говорить о том, как вы её любите и цените. Если женщина чувствует, что много для вас значит, тогда она будет расцветать как цветок и радовать вас ещё больше. Это не так сложно, а зато как приятно.

7 главных вещей, которые женщинам нужны в отношениях


7. Она должна знать, что может на вас рассчитывать


Она должна быть уверенна в том, что при малейшей трудности вы не сбежите и поведёте себя, как настоящий мужчина. Поэтому старайтесь помогать, давать советы, утешить, если придётся. Женщина в таком случае, всегда будет знать, что ей есть к кому обратится и что вы никогда её не бросите в трудную минуту.
#Психология #Отношения #Женщины #Любовь #Забота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК