Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые сильные комплексы Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, которые мешают их счастью
Эксклюзив

Самые сильные комплексы Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, которые мешают их счастью

227
Самые сильные комплексы Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, которые мешают их счастью

Существует масса людей, которые обладают качествами сильной личности, харизматичны, умны и талантливы, но совершенно неуспешны. Причина их неудач – многочисленные комплексы, мешающие им поверить в себя. Астрологи рассказали, почему Овны, Тельцы, Близнецы и Раки страдают от заниженной самооценки.



Овен



Овен одержим желанием везде побеждать. По жизни им управляет соревновательный инстинкт. Представители знака – фанатичные перфекционисты, убежденные в своем превосходстве над другими. Любое поражение становится для них личной драмой, Овны не могут достойно проигрывать и срываются в пучину самокопания, депрессий и разочарования в себе. В результате те силы, которые представители знака могли направить на достижение целей, тратятся на бессмысленную рефлексию и жалость к себе.

Телец



Представители знака испытывают жуткий страх перемен и уютно чувствуют себя в плотном коконе стабильности. По этой причине Телец подсознательно не хочет менять свою жизнь, даже если она его не устраивает. Любые новшества на своем жизненном пути Телец встречает с раздражением и тревогой. Нежелание идти в ногу со временем оборачивается для данного знака поражениями и отсутствием серьезных достижений.

Близнецы



Представителям этого знака зодиака важно быть лидерами и всезнайками. Они постоянно дают советы и высказывают свое мнение даже по тем вопросам, в которых не разбираются. Как только окружающие начинают сомневаться в компетентности Близнецов, те пугаются и лишаются внутренней гармонии. Страх вновь подвергнуться чужой критике лишает представителей знака смелости, необходимой для достижения великих целей.

Самые сильные комплексы Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, которые мешают их счастью


Раки



Раки крайне зависят от мнения окружающих, но никогда не признаются в этом. Им очень важно получать одобрение своих поступков, комплименты и благодарности. Критика для них губительна: представители знака комплексуют, замыкаются в себе и начинают верить в свою ничтожность, непривлекательность и прочие недостатки. Надо ли говорить, что в таком состоянии невозможно добиться успеха.
#Комплексы #Овен #Телец #Близнецы #Раки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК