Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали три знака зодиака, которым сказочно повезет в период с 23 по 30 марта
Эксклюзив

Астрологи назвали три знака зодиака, которым сказочно повезет в период с 23 по 30 марта

169
Астрологи назвали три знака зодиака, которым сказочно повезет в период с 23 по 30 марта
Для каждого знака зодиака есть определенный период в марте. В течении, которого им будет несказанно везти. ИА «Экспресс-Новости» выяснили каким представителем зодиакального созвездия повезет в период с 23 по 30 марта и спешат поделиться этой информацией со своими читателями.



Телец


Последние дни марта для Тельцов будут очень удачными. В период последней недели марта Тельцы смогут развить свои творческие способности, найти новые идеи и начать воплощать их в жизнь. Астрологи советуют больше времени проводить с друзьями и коллегами, вообще Тельцам в конце марта нужно находиться в центре внимания, так они могут познакомиться с интересными людьми и завести новые полезные связи, которые сильно выручат их в будущем.

Козерог


Астрологи также предвещают удачу во всех сферах жизни Козерогам в последнюю неделю марта. Все дела будут быстро решаться, проблемы сойдут на нет, в карьере наметиться стабильный рост. Также Козерогов ждет интересное любовное приключение, но астрологи не советуют окунаться в омут с головой, извлеките от интрижки только положительные эмоции и не принимайте близко к сердцу все происходящие. Также период с 23 по 30 марта – лучший чтобы начать работу над собой. Если у вас есть вредные привычки, то сейчас идеальный момент, чтобы начать менять себя.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым сказочно повезет в период с 23 по 30 марта


Дева


У представителей этого знака начнется идеальное время для личной жизни. Вы наконец-то сможете насладиться в полной мере вашими любовными отношениями, в барке будет царить мир и спокойствие, ссоры, что мучили вас и вашу вторую половинку забудутся, как страшный сон, у Дев наступит второй медовый месяц. Для свободных Дев это время тоже пройдет в любви и гармонии, не исключено, что ваша вторая половинка подарит вам ценный подарок, а женщины-Девы могут получить заманчивое предложение руки и сердца.
#Гороскоп #Удача #Везение #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК