Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга: три знака зодиака, для которых 2020 год станет сплошной белой полосой везения
Эксклюзив

Ванга: три знака зодиака, для которых 2020 год станет сплошной белой полосой везения

171
Ванга: три знака зодиака, для которых 2020 год станет сплошной белой полосой везения
Часто бывает, что день на день не приходится. Случается, что одна неделя удачная, а следующая - сплошной провал. В ситуации с такой переменчивой судьбой загадывать на год вперёд, казалось бы, бессмысленно.



Но легендарная Ванга могла предвидеть судьбы на любые временные отрезки. ИА «Экспресс-Новости» стал известен прогноз болгарской провидицы, в котором она раскрыла секрет успеха трёх знаков зодиака в течение всего 2020 года.

Телец


Трудолюбие и упорство Тельцов будет сторицей вознаграждено небесами в текущем году. Ангелы-хранители проявят к своим подопечным особую заботу, и будут вести по белой полосе, не давая свернуть в сторону беды и неудачи.

Лев


львы обожают большие проекты, хорошие дивиденды, славу и пребывание на пьедестале Судьбы. Мечты не всегда воплощаются в реальность. Но 2020 год, словно добрый волшебник начнёт считывать потаённые мысли Львов, и порадует их подарками судьбы.

Ванга: три знака зодиака, для которых 2020 год станет сплошной белой полосой везения


Стрелец


Не обойдут небеса своим вниманием и вечных странников-романтиков Стрельцов. Слегка легкомысленные, они не всегда удачливы в финансовых делах. Однако, Ангелы-хранители научат их бережливости и твёрдости в делах, что, несомненно, не может не сказаться на росте их благополучия в текущем году.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Жизнь #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК