Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аршавин подал иск в суд с требованием уменьшить алименты на детей от Барановской
Эксклюзив

Аршавин подал иск в суд с требованием уменьшить алименты на детей от Барановской

160
Аршавин подал иск в суд с требованием уменьшить алименты на детей от Барановской
Известный российский спортсмен Андрей Аршавин подал в суд требованием уменьшить размер алиментов, которые он продолжает выплачивать на троих детей, которых ему родила экс-супруга, ведущая Первого канала Барановская. Сообщается, что иск спортсмена был передан в один из судов Москвы.

В последний период Аршавин стал проводить гораздо больше времени со своими тремя детьми от Барановской. Тем не менее, Андрей продолжает выплачивать алименты на 14-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. Каждый месяц футболист перечисляет определенные денежные суммы на их счета. При этом деньгами распоряжается Юлия, с которой проживают все трое детей.



Несколько лет назад размер алиментов, выплачиваемых Аршавиным, достигал 5 миллионов рублей. Но тогда у спортсмена еще был контракт с ФК «Зенит». Сейчас Андрей уже завершил карьеру, в связи с чем и значительно понизились его доходы. Сообщалось, что в последние месяцы размер его алиментов снизился до суммы примерно в 300 тысяч рублей на одного ребенка.

Но и эта сумма, видимо, стала для Аршавина неподъемной. 38-летний футболист обратился в суд с иском, в котором потребовал снизить размер алиментов. Известно, что первое заседание по этому поводу должно будет пройти уже через несколько дней.

Аршавин подал иск в суд с требованием уменьшить алименты на детей от Барановской


Что касается Барановской, то она постоянно признается в своих интервью, что абсолютно не жалеет денег на детей. Она оплачивает их различные секции, а также нередко берет их с собой во время путешествий. В начале марта, к примеру, Юлия взяла своих детей на каникулы, которые они провели на озере Байкал. Ведущая Первого канала написала на своей официальной странице в Инстаграме, что это путешествие стало для них одним из лучших и самых запоминающихся.
#Андрей Аршавин #Юлия Барановская #Алименты #Суд #Иск
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК