Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-5 зодиакальных пар, у которых рождаются самые талантливые дети
Эксклюзив

Топ-5 зодиакальных пар, у которых рождаются самые талантливые дети

184
Топ-5 зодиакальных пар, у которых рождаются самые талантливые дети
Все родители хотят, чтобы у них были самые-самые лучшие дети. Астрологи назвали пять пар, которые могут подарить миру новых гениев.



Водолей и Близнецы


Ребенок у такой пары будет талантлив с детства. Он будет гениально проявлять себя и в точных, и в гуманитарных науках. Родителям нужно будет помочь чаду определиться с профессией; обычно у этих детей сразу складывается карьера.

Стрелец и Лев


Этих детей отличает от сверстников мощный интеллект и упорство. Им легко учиться в школе, им нравится получать информацию, поэтому такие люди, как правило, имеют несколько высших образований, и все это они с успехом применяют в своей деятельности.

Весы и Козерог


Такие дети во взрослом возрасте становятся политиками, в любом случае, они часто влияют на массы, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Они быстро женятся и окружающим кажется, что они слишком уж стремительно растут по карьерной лестнице.

Топ-5 зодиакальных пар, у которых рождаются самые талантливые дети


Телец и Рыбы


Другие дети еще только берут в руки словарь, а малыши этого союза уже читают наизусть «Бородино». Из них получаются хорошие предприниматели с творческой жилкой.

Овен и Скорпион


Дети этой пары любят ходить на кружки, им нравится получать знания. У них – словно крылья за спиной и часто их жизнь складывается легко; папе и маме лишь нужно не мешать, чтобы чадо само выбрало свой жизненный путь.
#Гороскоп #Любовь #Совместимость #Стрелец #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК