Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в первую декаду апреля представители 3 знаков зодиака получат возможность с уверенностью взглянуть в будущее
Эксклюзив

Т. Глоба: в первую декаду апреля представители 3 знаков зодиака получат возможность с уверенностью взглянуть в будущее

243
Т. Глоба: в первую декаду апреля представители 3 знаков зодиака получат возможность с уверенностью взглянуть в будущее
В своём стремлении приблизить момент успеха мы зачастую сбиваемся с пути, что в итоге только отдаляет нас от намеченных горизонтов. Однако астролог Т. Глоба спешит обрадовать представителей трёх зодиакальных созвездий тем обстоятельством, что уже в первой декаде апреля успех сам найдёт их. Соответственно, эти знаки смогут с огромной надеждой смотреть в своё будущее, тем более что сама госпожа Удача будет им во всём сопутствовать.

Козерог




Козероги, уже в самую первую декаду апреля вы сможете фактически всем своим организмом прочувствовать, как ваша жизнь входит в фазу везения и удачи. При этом астролог заостряет ваше внимание на том, что и Вселенная не оставит вас наедине с вашим выбором – она будет всячески помогать и направлять. Соответственно, во всех сферах вашей жизни наметятся позитивные перемены, и вы во вторую половину весны войдёте человеком самодостаточным и весьма успешным.

Весы


Весы, у вас первая декада апреля пройдёт под эгидой какой-то приятной новости, которая так или иначе будет связана с продвижением по служебной лестнице. При этом Глоба отмечает и тот факт, что некоторые из вас получат предложение должности с возможностью переехать в другой город, от которого не стоит отказываться. Тем более что и Высшие силы в этот момент будут на вашей стороне, оказывая поддержку и всяческую помощь. Впрочем, в этом случае не останется без внимания и ваша личная жизнь, на построение которой у вас наконец-то найдётся время.

Рыбы


Т. Глоба: в первую декаду апреля представители 3 знаков зодиака получат возможность с уверенностью взглянуть в будущее


Рыбы, вам астролог Т. Глоба пророчит особенный сюрприз в первую декаду апреля. И хотя везение ожидает вас практически во всех сферах, наибольшую поддержку Вселенная вам окажет на профессиональном поприще. Вам предложат перспективную работу, которая предполагает не только более серьёзную заработную плату, но и влиятельных партнёров. Соответственно, вы сможете крепко встать на ноги и при этом ни в чём не знать нужды. По сути, вы осуществите свою заветную мечту, что и позволит с уверенностью и спокойствием смотреть в своё счастливое будущее.
#Апрель #Весы #Глоба #Знаки зодиака #Козерог #Рыбы #Уверенность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК