Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 признаков мужчины, который точно сделает вас несчастной
Эксклюзив

5 признаков мужчины, который точно сделает вас несчастной

372
5 признаков мужчины, который точно сделает вас несчастной
Когда мы влюблены, мы слепы. Это общеизвестный факт. Розовые очки заставляют нас не замечать недостатков партнёра, а его достоинства чрезмерно преувеличивать. А потом - ссоры, слёзы, разбитые мечты и потраченные впустую годы. Такого исхода можно избежать, если подвергать мужчин более жёсткому отбору уже на начальном этапе отношений. Психологи озвучили 5 признаков мужчины, который сделает любую женщину несчастной.

1. У него вечно дефицит времени

Этому самцу вечно не до вас. Ваши просьбы для него ничего не значат, и он всегда найдёт массу причин, чтобы не выполнять ваши просьбы, да и просто не слушать о ваших проблемах. При этом он может вести себя как дипломатично, так и агрессивно. Поймите: если мужчине есть до вас дело, он отложит самые важные дела, чтобы провести время вместе, выслушать вашу болтовню по телефону, помочь.

2. Компромиссам - нет

[/b]

Стали замечать, что партнёр становится диктатором и не признаёт иного мнения, чем своё собственное? Бегите! Так отныне будет всегда. Мужчина, который не приемлет компромиссов, никогда не будет считаться с вашими желаниями. Он эгоист и слушает только себя любимого. Если вы не готовы подстраиваться под такого персонажа, лучше сразу оставьте его.

3. Перекладывает ответственность на других

Этот типаж не способен брать на себя ответственность за собственные поступки. Он постоянно винит в своих неудачах начальство на работе, любимую женщину, родственников. Он не осознаёт, что надо бы начать себя, и корень всех проблем кроется либо в лени, либо в слабом характере.

4. "Хамишь, парниша!"

[b]
5 признаков мужчины, который точно сделает вас несчастной


Хамить мужчина начинает не сразу, а месяцев эдак через 6 с начала отношений. Первое время он весь такой галантный и обходительный, но не расслабляйтесь. Первые звоночки могут появиться совсем скоро. К примеру, вы не вовремя позвонили и отвлекли его величество от дел. "Сказал же, я занят! Тупая что ли?!" И это ещё самое безобидное из того, что вам предстоит услышать позже. Уважение к женщине и умение себя вести закладываются в детстве, и воспитать хама у вас вряд ли получится. Найдите более достойный экземпляр.

5. У него нет цели по жизни

Работа, телевизор, посиделки с друзьями в баре - вот и весь спектр занятий мужчины, который плывёт по течению. У него нет цели, а значит, он не сможет привнести в ваши отношения ничего конструктивного. Да и вы для него - дополнение повседневной рутины. Осторожно, он и вас в эту трясину затянет, и вы станете такой же амёбой. Не тот вариант, что нам нужен! Поищем-ка целеустремлённого и цельного.
#Мужчина #Отношения #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК