Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Володина в шоке от своих предсказаний по поводу доллара и короновируса и хочет, чтобы они не сбылись
Эксклюзив

Астролог Володина в шоке от своих предсказаний по поводу доллара и короновируса и хочет, чтобы они не сбылись

201
Астролог Володина в шоке от своих предсказаний по поводу доллара и короновируса и хочет, чтобы они не сбылись
Еще в декабре прошлого года астролог Василиса Володина выкладывала на свой канал в YouTube предсказания на 2020 год. И вот вчера она решила в своем интсаграмм провести параллель и проверить, что сбылось, а что нет. В результате Володина была сама в шоке от новых фактов, которые вскрылись при анализе.



В целом Володина считает, что 2020 год – очень сложный как для России, так и для всего мира. В этом году будет 6 затмений. И еще одно произошло в декабре 2019 года, которое также несет негативное воздействие. В последний раз такие количество затмений было в 1917 году, как известно ничего хорошего тогда не случилось.

Володина напомнила, что еще в декабре предсказывала о смене правительства, негативные экономические новости, которые также, как она говорила, начнутся с весны 2020 года. Единственно, чего не было в ее декабрьском прогнозе – это пандемии и короновируса. Поскольку Володина сама не могла предполагать, что в 21 века может быть какая-либо масштабная эпидемия. Поэтому астролог решила еще раз составить астропрогноз и посмотреть, когда пандемия пойдет на спад.

В результате Володина сама не рада сделанным выводам: по методике Птоломея, которыми пользуется Володина в своих прогнозах, последствия от любых затмений длиться еще 3 года 6 месяцев. Получается мир справиться с короновирусом только спустя 3,5 года. К тому же слияние Сатурна и Юпитера одновременно запустили моховик разрушений в виде не только вируса, но и экономического кризиса. Астролог сама не хочет верить таким прогнозам и в ближайшее время обещает более досконально разобраться в сроках, Володина очень надеется, что они уменьшаться.

Астролог Володина в шоке от своих предсказаний по поводу доллара и короновируса и хочет, чтобы они не сбылись


Пока астролог может заявить точно, что вторая волна короновируса начнётся в начале апреля, потом вирус пойдёт на спад и мир узнает о новых заболевших только вначале июля, потом вирус опять ослабеет, уже до ноября 2020 года, дальше возможны новые очаги заражения.

Да, прогноз мало приятный, ИА «Экспресс-Новости» надеется, что знаменитый астролог ошиблась, а пока советует отвлечься и почитать статью о знаках зодиака, которым пророчат огромный финансовый успех.
#Астрология #Василиса володина #Коронавирус #Рубль курс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК