Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прирожденные водители: знаки зодиака у которых правильное вождение в крови
Эксклюзив

Прирожденные водители: знаки зодиака у которых правильное вождение в крови

398
Прирожденные водители: знаки зодиака у которых правильное вождение в крови
У большинства населения в нашей стране есть машина, а то и несколько. Иметь права и при этом грамотно управлять автомобилем - это самое важное для безопасности на дороге. Есть люди, которые в силу своей беспечности постоянно нарушают правила и попадают в ДТП. А есть такие ,у которых правильное вождение в крови. Астрологи считают, что есть несколько знаков зодиака, которые являются прирожденными водителями и чувствуют дорогу.



Козерог


Занимает лидирующее место в нашем списке. Они прирожденные автомобилисты. Так как Козероги привыкли все планировать, они вряд ли попадут в пробку или сядут за руль в нетрезвом виде. Водят они аккуратно и скрупулезно выполняют все Правила дорожного движения. Даже если их остановит сотрудник ГИБДД, Козероги сделают все, чтобы избежать штрафа, так как подкованы даже в мельчайших пунктах Правил дорожного движения. Находится в машине с водителем Козерогом не только безопасно, но и комфортно. Он никогда не выйдет из себя за рулем и не будет превышать положенной скорости.

Дева


Самый аккуратный водитель из всех. Он никогда не позволить себе превысить положенной скорости. Другие водители в негодовании могут даже вступить с Девой в конфликт, но опираясь на Правила дорожного движения Деве удастся переубедить лихача. Если Дева родитель, его дети точно будут в безопасности, так как в автомобиле есть все необходимое для перевозки детей.

Прирожденные водители: знаки зодиака у которых правильное вождение в крови


Близнецы


Представители этого знака зодиака смогут найти выход из любой дорожной ситуации. Они не будут тратить время на стоянии в пробке, а просто найдут другой, даже более длинный, маршрут. Водитель Близнецы сможет нарушить правила, но сделает это незаметно для инспектора или камеры видеонаблюдения.

Единственное, что астрологи советуют сделать Близнецам - не общаться по телефону и не отвлекаться во время езды.

Телец


С упертым характером Тельцу бывает сложно не вступить в дорожный конфликт. Ведь если его подрезали он молчать не будет и скорее всего накажет обидчика. Телец прирожденный гонщик, любит скорость, но нарушать скоростной режим, например, в населенном пункте он никогда не будет. А вот на автостраде Телец покажет на то, что способен.

Представитель этого знака зодиака очень переживает за свой автомобиль и возможность посещение сервисного центра его не радует, поэтому то, что касается укомплектованности и исправности машины не вызывает никаких сомнений. Но вот если пассажир не любит скоростей, ему лучше отказаться от поездки с Тельцом.
#Водитель #Дорожная безопасность #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК