Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которые в прошлой жизни были кошками
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которые в прошлой жизни были кошками

366
Женщины по знакам зодиака, которые в прошлой жизни были кошками
Кошки могут быть мягкими и пушистыми, а могут показать коготки. Да так, что мало не покажется. А ещё они обожают гулять сами по себе, и не очень любят подчиняться хозяевам.

Любопытно, но существуют женщины, которые точно так же ведут себя в жизни. И астрологи решили рассказать, среди каких знаков зодиака больше всего дом с «кошкиным» характером.



Овен


Мягкие и семейные, они в любой момент могут поцарапать. Если кто-то попытается их обидеть. В общем, как в той песне, где про «хвост и четыре ноги, но обижать её не моги».

Лев


Такие кошки сами в доме командуют хозяевами, строят их, как хотят. Женщины-Львицы точно также хотят быть в центре внимания, и любят, когда мир вертится вокруг них.

Стрелец


Если немного перефразировать известную народную мудрость, то получится «сколько кошку не корми, она всё на улицу смотрит». Женщины-Стрельцы свободолюбивы, их не запрёшь в «золотой клетке». Этакие женщины Вселенной.

Женщины по знакам зодиака, которые в прошлой жизни были кошками


Рыбы


Мягкие и домашние Рыбы напоминают нам многих наших любимиц, которые любят подремать на коленях хозяйки, романтично помурлыкать, намекая, что её давно не гладили.
#Астрология #Женщина #Зодиак #Кошка #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК