Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи спрогнозировали: роковые промахи могут в апреле отравить жизнь 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Астрологи спрогнозировали: роковые промахи могут в апреле отравить жизнь 3 знаков зодиака

160
Астрологи спрогнозировали: роковые промахи могут в апреле отравить жизнь 3 знаков зодиака
От роковых ошибок никто не застрахован, но астрологам удалось выявить 3 знака зодиака, кому удастся обойти злой рок в апреле, стоит лишь им хорошо постараться. Кого звезды попытались предупредить, самым первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Скорпион




Чтобы обратить в свою пользу судьбу Скорпионам астрологи советуют быть 3, 15 и 26 апреля особенно осторожными в плане решения финансовых вопросов и отношений с близким человеком. В противном случае от роковой ошибки может пострадать не только устоявшаяся финансовая стабильность, но и упасть авторитет в глазах родных, друзей и коллег по работе.

Водолей


Избежать роковых промахов Водолеям поможет их непревзойденная интуиция и способность провидения. Только включив механизм самозащиты каждый, чья дата рождения совпала с границами этого знака, смогут противостоять злому року. Тогда апрель, а в особенности 2, 8, 12 и 29, сможет принести представителям этого зодиака массу позитива на зло всем завистникам и конкурентам.

Рак


Астрологи спрогнозировали: роковые промахи могут в апреле отравить жизнь 3 знаков зодиака


Сказать «нет» проблемам Раки смогут лишь в том случае, если будут готовы встретиться с ними лицом к лицу. Решительность действий, ответственность, сообразительность и тонкое чутье малейшей опасности помогут представителям этого зодиака повернуть вспять все роковые числа апреля. Тогда 3, 9, 17, 23 и 30 станут днями настоящего триумфа, и Ракам не придется больше думать ни о недостатке денег, ни об одиночестве.

Уверены, вам будет интересен гороскоп по знакам зодиака на апрель, который позволит вам правильно запланировать ближайшее будущее.


#Апрель #Астрологи #Зодиак #Прогноз #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК